Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 След.
RSS
День Рождение ребенка
 
Моему сыну исполняется 10 лет, не знаю что подарить.... дайте рекомендацию плиз.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
А моему сыну три года и тоже ломаю голову над подарком и ко дню рождения и к новому году. Дома магазин, можно сказать. Пожалуй надо дарить чего нибудь для занятий спортом: лыжи, коньки, ледянку,мяч хороший.
 
люди то все разные..
 
Я наконец то купила подарки. Замечательный настольный и пару интересных развлекательных игр. Заказала тортик в кондитерской в форме его любимого персонажа из "Тачек".
 
привет. мой 2 годика - вот хочу купить её с 12 дюймовыми колесами - и ищу какой выбрать -отзывы читаю. может вы посоветуете что?
 
ребёнку можно подарить, то что он любит или чем , я например своему дарю паровозики, он их просто обожает.
 
можно подарить путешествие)) В какую-нибудь красивую страну, как Франция, а там можно сходить и в парк аттракционов )))
 
Путешествие конечно классно, но на него финансов не хватает. :roll: Я вот , что бы крестнице подарить на пять лет. Хочется что то полезное, что бы к школе готовилась. компьютеры детские, развивающие , ну там и алфавит можно и цифры, и есть сразу и с английским алфавитом. Вообщем много разных, глаза . На пять лет не рано такую игрушку дарить? Или может что то другое выбрать? Посоветуйте пожалуйста!
 
[b]Olga-Orlova[/b] путешествии :no: это хорошо, но ребёнку, мне кажется, и что-то материальное , одни воспоминания вряд ли его порадуют, а вот игрушка в раз. А лучше, вообще, всё вместе :)
[b]Фенси[/b] , такой компьютер в раз . Мы своему покупали года в три, а может даже раньше, так он, конечно же задания не , а только клавиши клацал и повторял. А племяннице на пять лет подарили, так она очень довольна им и во всю занимается)) мы вот такую модель брали http://hotbegemot.ru/catalog/detskie_obuchayushchie_kompyutery/427-kompyuter_detskiy_34_zadaniya_dlya_devochek_lex_jc_19_lexibook/
 
[b]Pina[/b], Интересный такой, розовенький, специально для девочек. А заказывали где? В ХотБегемот? А там выбор , а по качеству как не развалится завтра же? Ну да на три года конечно рано, они в таком возрасте не заниматься , а на запчасти )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования