Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Когда бросать кормить грудью?
 
год кормлю девочку грудью, знакомая до пяти лет кормила, может так и надо?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
До пяти, мне кажется, это перебор. Года полтора, , хватит. Хотя обычно дети отказываются от молока, когда приходит время.
 
По и мнению педиатров, нормой считается кормить ребенка грудью до трех лет. Однако есть ряд негативных факторов для ребенка, когда он может отказаться брать грудь даже спустя шесть месяцев после рождения. Все .
 
Я кормила до 2-х лет, очень трудно и до пор сын любит тити потискать. Причем любые. До казусов доходит. Я считаю что в год вполне можно бросать, вас не напрягает готовка смесей и мытье , или деть по ночам например вообще не кушает а спокойно спит, а то и так , что взрослые детки ничего кроме тити не кушают.
 
вот тут: http://raut.ru/article/beremennost_i_rodi/ - много статей о питании малыша, о диете кормящих матерей, прикорме и т.д. посмотрите, почитайте. там очень хорошо объяснено, почему и зачем :)
 
У меня в 3,5 месяца откащался! начали резаться, ! Пришлось смесью кормить!
 
Я тоже собираюсь кормить до 1,5 до 2 лет грудью, молоко не кончиться. Лето, ты решишь бросать ГВ, то только не летом - не в жару
 
Я тоже кормлю грудью, ребенку 1,2года. Бросать не собираюсь. Правда мы в , захочет. бросит. Старший сын так и поступил. Сказал - нафиг мне титя я :)
 
вот мы тоже так, дома в ванной, пару раз подстригались по чуть-чуть.
 
насколько я знаю,то к году во еще статья о ГВ
http://www.mamoha.ru/stati/rebenok-do-goda/grudnoe-vskarmlivanie/sovety-kormjaschim-mamam.html
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования