Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 След.
RSS
Старая жена
 
Почему мужчины женщин старше ? Это материальными проблемами или это комплекс "мамочки"?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
[quote]genix пишет:
Наверно, это вкуса. Далеко не все мужчины женщин старше . Так же можно размышлять о том, почему мужчины , , и т.п.[/quote]
Полностью согласна с этим мнением. Но иногда действительно встречаются мужчины, которые ищут не жену, а вторую мамочку. От таких лучше сразу, так как проще завести домашнее животное, меньше ест, меньше гадит, а в остальном они похожи. :ROFL:
 
Некоторые мужчины являются просто патологическими "маменькиными сынками", однако такой "сынуля" озлоблен на всех и вся, то он превратится в домашнего тирана. От такого лучше сразу . :crazy: Хотя в наше время есть женщины, которые специально подобных типов, ставя своей целью перевоспитать их. Я считаю это глупым и неплодотворным занятием. :%)
 
Мне кажется, что не все. Просто есть мужчины, которые любят когла женщина старше, когда она и ухаживает, говорит что хорошо, а что нет, обращается с ним, как с ребенком.
 
А есть и те мужчины, которые считают, что опыт лучше "молодой" красоты)
 
[quote]ligolambi пишет:
А есть и те мужчины, которые считают, что опыт лучше "молодой" красоты)[/quote]

А я вообще не считаю, что разница в возрасте - нечто отрицательное. Разные есть мужчины и женщины. Просто из моих знакомых те мужчины, которые взрослых женщин как дети. А женщинс опытом я очень даже .
 
молодой парень, да, старается постарше выбрать. Но и мы так же поступаем. Вспомните в молодости?
 
Мне кажется, что все очень , все зависит от человека, от его и так далее. Так что, общего правила нет
 
Но в в молодости ищешь старше .
 
Наверное, старше. Хотя мальчиковне стараются выбрать девочку постарше, это скорее девочки мечтают о ребятах постарше, потому что женский развивается быстрее.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования