Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1
RSS
Красота и стрессы совместимы?

Здравствуйте.
Хочу поделиться одной своей проблемой и, если повезёт, выслушать советы.
Начальница на работе загнобила до такой степени, что я приходя домой плачу, а на следующий день понимаю, что ноги туда совершенно не хотят идти, но приходится.
Но дело даже не в этом. А в том, что я стала замечать, что от каждодневных стрессов на работе дурнею. Мужики почти перестали смотреть в мою сторону, но самое главное( чего не было раньше) стали смотреть бабы, девушки, бабки. :) У меня раньше никогда не было такого, чтобы я вошла в магазин и женщины, которые в тот момент стоят в очереди в кассу или у витрины, оборачиваются в мою сторону и заглядывают при этом в глаза. Или ещё замечаю неоднократно: сижу в вагоне метро дремлю, открываю глаза и вижу женщина сидящая на противоположном ряду сидений уставилась на меня не моргая, причём не обязательно прямо напротив, она вообще может быть с другого края сидений. Опять же не припомню такого раньше. Самое интересное, что улавливают ещё как-то боковым зрением и оборачиваются. И это для меня плохой показатель, т.к. по своему опыту знаю, что привлекательное женское лицо не притягивает женские взгляды, точнее контакт глаза в глаза отсутствует. Я сейчас имею в виду только прохожих незнакомых женщин, которые встречаются на улице, в магазинах и т.п. Причём смотрят всегда с одним и тем же выражением, либо враждебно-недоумённо, либо с таким весёлым любопытством. Вот как раз сегодня гардеробщица в театре, пока мы проходили мимо неё, уставилась на меня пока мы не прошли и всё это время улыбалась, причём ни разу не перевела глаза на мою очень симпатичную знакомую идущую рядом со мной. И ведь мы просто проходили мимо молча. Вот что это? Всё перевернулось с ног на голову. Раньше мужики улыбались и засматривались, теперь абсолютно такая же реакция, но у баб.
Побывав в такой переделке очень хорошо стала понимать как сильна зависимость отношения к человеку в обществе от того как он выглядит. В выше описанной ситуации не идёт речь о неопрятности, у меня всегда чистые волосы, чистая одежда, от меня не пахнет потом, у меня нет лишнего веса и т.д. Пыталась применять люкс-косметику, ходила к визажистам, но ничего не помогает. Хроническую вымотанность стрессами и ,как следствие, потухший взгляд ничем не замажешь. У вас было что-то подобное и если было, как выходили из ситуации? Очень ценны советы именно "бывалых", которые сами побыли в подобной ситуации. Ну, а если не бывали, то мой совет: если складывается на работе подобная ситуация - сразу бежать оттуда, как можно скорее, иначе будет поздно.

В первую очередь, это хороший сон! И, главное, что бы вы сами проснулись, а не разбудил вас кто то звонком на сотовый, стуком в дверь и так далее! Еще очень важно время вашего прибывания на свежим воздухе. И, конечно же просто отдых, какая то уединенность на время и желательно подальше от суеты людской и городской. Если такая возможность есть у вас, то берите выходные и вперед!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования