Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Панда
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Красота и стрессы совместимы?
 
Здравствуйте.
Хочу поделиться одной своей проблемой и, повезёт, советы.
Начальница на работе загнобила до такой степени, что я приходя домой плачу, а на понимаю, что ноги совершенно не хотят , но приходится.
Но даже не в этом. А в том, что я стала замечать, что от каждодневных стрессов на работе . Мужики почти перестали смотреть в мою сторону, но главное( чего не раньше) стали смотреть , девушки, . :) У меня раньше никогда не такого, чтобы я вошла в магазин и женщины, которые в тот момент стоят в очереди в кассу или у витрины, оборачиваются в мою сторону и заглядывают при этом в глаза. Или ещё замечаю неоднократно: в вагоне метро , открываю глаза и женщина на противоположном ряду на меня не моргая, причём не обязательно прямо напротив, она вообще может быть с другого края . Опять же не припомню такого раньше. Самое интересное, что ещё как-то зрением и оборачиваются. И это для меня плохой показатель, т.к. по своему опыту знаю, что привлекательное женское лицо не притягивает женские взгляды, точнее контакт глаза в глаза отсутствует. Я имею в только прохожих незнакомых женщин, которые встречаются на , в магазинах и т.п. Причём смотрят с одним и тем же выражением, либо враждебно-недоумённо, либо с таким любопытством. Вот как раз гардеробщица в , пока мы проходили мимо неё, на меня пока мы не прошли и всё это время , причём ни разу не перевела глаза на мою очень знакомую рядом со мной. И мы просто проходили мимо молча. Вот что это? Всё перевернулось с ног на голову. Раньше мужики и засматривались, теперь такая же реакция, но у .
Побывав в такой переделке очень хорошо стала понимать как зависимость отношения к человеку в обществе от того как он выглядит. В выше описанной не речь о неопрятности, у меня чистые волосы, чистая одежда, от меня не пахнет потом, у меня нет лишнего и т.д. Пыталась применять люкс-косметику, ходила к , но ничего не помогает. Хроническую вымотанность стрессами и ,как , потухший взгляд ничем не замажешь. У вас что-то подобное и , как выходили из ? Очень ценны советы именно ";, которые побыли в подобной . Ну, а не , то мой совет: складывается на работе подобная - сразу , как можно скорее, иначе поздно.
Страницы: 1
Яндекс цитирования