Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Хотели ли бы вы что-то в ?
 
Интересно, а есть ли что-то, что очень раздражает вас в , что вы бы хотели ? Это может быть и нечто во внешности, и нечто во внутренних особенностях. Я , что хотела бы, чтобы волосы длинными, наконец, а характер не такой строптивый)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
хотела бы стать немного агрессивней)) а то все меня называют((
 
а я�отела�ы быть�олее�аскрепощённой�
 
я бы хотела быть�олее
 
Я стараюсь меняться,�збавляться�т того�что мне в не нравится.
 
конечно,�очу
 
Присмотритесь к проекту [url=http://vk.cc/1Oftij]Оморфия[/url] - реальная возможность получить качественные косметологические процедуры и пластические операции от СПИК совершенно !
 
Я вот не только хотела, но набралась , и ) Не так легко конечно я пришла к решению сделать ринопластику, много трудных решений, в итоге рада что сделала и именно в фрау клиник. Вообще вариантов множество, и сомнений еще . что получится не так как я хочу или нос просядет, начиталась всяких. Но действительно хороший , потому что после множества консультаций, по отзывам, не долго в подробностях рассказывать как все , расскажу про результат,мне горбинку и подкорректировали кончик, теперь я счастливая маленького ровненького носика)
 
Быть в и чуть .
 
Наверно фигуру немного поправить, личших пяток киллограмчиков скинуть.
 
Хотела бы и многое.))) Можно бы от раздражительности, плаксивости, впечатлительности. Что касаемо внешности, то мечтала бы . И естественно, лишние 7 кг. Но с последним проще, пью две недели модельформ, так хоть вечером приступов жора нет. Может, к лету и справлюсь с этой проблемой. Все остальное тяжело поддается исправлению.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования