Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1
RSS
Автомобильная тема
 
Автоман из меня еще тот. Тойоту свою обожаю и люблю . для нее лучшее . И автомасла, и присадки, антифриз и аккумуляторы.Просто за своей машинкой, так как она как живая и любое плохое автомасло Вашу красавицу. Кучу советов и рекомендаций вы можете наити в паутине , и многие из них очень полезны особенно много примеров на youtube .Берегите свое авто !!! )) Возможно не в тему, но все же, берегите
 
Да, конечно, за машиной соответствующе ухаживать. Иначе потом дороже обойдется. Но все-таки машина - это машина, это не член и не жена. Иногда люди об этом..
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Да, конечно, за машиной соответствующе ухаживать. Иначе потом дороже обойдется. Но все-таки машина - это машина, это не член и не жена. Иногда люди об этом..[/quote]
Вот они золотые . Но, к сожилению некоторые мужчины часто об этом и становятся в смысле этого понятия фанатами своей машины. Из за этого появляются какие то ссоры и в , которые постепенно перерастают в настоящий скандал, конфликт! Особенно, хотелось бы отметить, что подобное встречается чаще у молодого поколения, которое растет и выросло на компьютерных играх и потомтачках и девченках.
 
пожалуйста, так написала! перед , кто его читать! :oops:
 
Я, тоже имею свое авто и очень его люблю. Ухаживаю за ним, как за собой. стараюсь поддерживать там чистоту и порядок, что внутри, что .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования