Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1
RSS
Платье
 
Не знаю, в правильной ли теме разместила этот вопрос. Заранее прошу прощения ежели что... :) Впереди лето, а я живу в деревеньке, у нас здесь нет , торговых центров, как у горожан. А девушке хочется выглядеть красиво. Возможно кто-то знает хороший в интернете, где можно купить красивое женское платишко на лето по приемлемой цене и получить по почте? у кого есть на примете хороший , то прошу скинуть на емайл spangler_teresa на яху. Дарю! :)
 
Понимаю вашу проблему. Я бы посоветовала вам для начала определиться что именно вы хотите, какого фасона платье и тд После этого в сети поищите наиболее популярные , где можно заказать одежду (при этом знать точные размеры), а там и заказать . Конкретные не скажу. То, что заказывала на некоторых - не понравилось
 
Я, вообще интернет магазинам не деверяю. У, меня знакомые заказываюи и частенько проблемы . Их конечно все решают, но на это и лишние затраты и время требуетсмя. Меня такой вариант не .
 
Да�через интеренет�аказывать-�ота��ешке�окупать.�отя.�
 
Не�ак заметку�ро��l�������y���n.narod.ru/bbk-dv925hd.html]http://zolotoy-drakon.narod.ru/bbk-dv925hd.html[/url]
 
платье��емчужикой или другими ,�расиво
 
... тяжело конечно читать что то, когда вот так все перекрыты знаками!
 
ну почему же. есть в инете и хорошие группы с одеждой по недорогим ценам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования