Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Пластика. Мнение
 
Недавно одна светская львица вещала по ящику, что пластические операции - это норма , а ерунда, что только у нас они возведены в высокий ранг, а зарубежом - как почистить... хоть каждый грудь ... Я против, все должно быть естественно, искусственная красота против природы.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Я вот на счет пластической операции. У меня проблема с отеками под глазами. Я консультировалась со специалистами и мне сказали, что мои отеки это не из-за проблем со здоровьем. У меня просто генетическая предрасположенность. Пока пользуюсь косметическими средствами. Но, честно, помогает отеки сырой картофель. Сразу после прикладываю под глаза тоненькие дольки картофеля. Перечитала все сообщения на этом форуме. Наверное решусь на пластику. Пойду сдаваться.
 
Сходила на консультацию, теперь . Мне сказали, что все не так страшно, я накручиваю. Дали рекомендации по уходу за лицом, особенно вечерним. Оказывается я допускаю серьезные ошибки. Никогда не , что неверное использование крема может давать такой результат. С выводами пока не спешу, напишу через пару недель.
 
Обязательно напишите.
 
Зоя, а генетически отчего эти отёки у вас появляются? я,кстати,не знала про картофель..спасибо за информацию..я стараюсь просто не пить на ночь много ..а то знаете,какой я любитель почаёвничать на ночь...а отёки и мешки...понимаю вас.
к кому ездили на консультацию?

Venus, а почему именно анатомы? У Cereform, кстати, цена на круглые и анатомы одинакова, я читала на .
 
анатомы, я работы разных -анатомы-то,что надо! они бюсту естественный по сравнению с круглыми. получается красивый покатый груди.
да, это одно из преимуществ имплантов-одинаковая цена на круглые и анатомы! я недавно ...но крутая новость-это конечно акция , о которой ты писала! я в шоке! Cereform за 1000 долларов с операции! и компрессионка!!! нечто!
 
Порой пластические операции , например шрамов или ожогов. Но вот от фанаря ложиться под нож, оно того не стоит.. Еще , каким оно может с годами обернуться...
 
просто так-нет..но вот о пластике грезишь с подросткового возраста..и вот появилась такая возможность ....с комплексами ходить тоже как-то неприятно)) пластика-это отличный метод решения многих проблем и комплексов..
лишь найти правильного , хорошую клинику, импанты..вплоть до компрессионного . до мелочей. позаботиться обо всём. Кстати, о последнем...кто-нибудь знает, Native готовят новую коллекцию к ?
 
[quote]Antra пишет:
Порой пластические операции , например шрамов или ожогов. Но вот от фанаря ложиться под нож, оно того не стоит.. Еще , каким оно может с годами обернуться...[/quote]
Со шрамами и ожогами справляется лазерная косметология.
 
по ожогам вообще проблем нет. и косметология,лазер-да, лучшее ...относительно и эффективное.
Поль, Cereform вообще в последнее время радуют...что акциями,что их новостями-я про новые продукты.
Сама что надумала с операцией?
 
девушки пластических врачей пользуються только люди те которые попали в аварии и тд... а в остальном можно обойтись и фитнесом и походу к косметологу....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования