Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Заначка у мужа.
 
Хочу посоветоваться, может у кого такая . У нас с мужем хорошие, доверительные отношения, как я считала до недавнего времени. Некоторое время назад я у него припрятанную заначку, приличная . Так как на носу мой рождения, я подумала о готовящемся . Мои не оправдались, муж обошелся традиционными духами. Теперь новогодние праздники и он говорит, что мы стеснены в средствах и на подарки ребенку и родне можем выделить небольшую . Что все это может значить? Мысли всякие в голову лезут?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
[quote]ЗояРябинина пишет:
Хочу посоветоваться, может у кого такая . У нас с мужем хорошие, доверительные отношения, как я считала до недавнего времени. Некоторое время назад я у него припрятанную заначку, приличная . Так как на носу мой рождения, я подумала о готовящемся . Мои не оправдались, муж обошелся традиционными духами. Теперь новогодние праздники и он говорит, что мы стеснены в средствах и на подарки ребенку и родне можем выделить небольшую . Что все это может значить? Мысли всякие в голову лезут?[/quote]
Жалко, что на тот момент меня на форуме не . У, меня такая же в . заначку и столько передумала..... А, летом он купил нам все путевки за границу. Это наша совместная мечта, но накопитьне . Вот он и решил нам такой сюрприз подарить. А, у меня мысли .
 
Хорошо�что все хорошо.
 
,�адо хорошо�одумать�дна в тишине
 
Да, может быть что , может и просто на черный оставил, может что-то хочет купить.. Наша проблема и в том , что у нас очееень хорошо развито воображение...
 
Я вообще в мужа не лезу. Мне дает и все. надо на что-то еще, то еще даст.
 
Может у него любовница появилась, во всяком вам серьезно поговорить, может он игроман или другу занял, мало ли...
 
[QUOTE]Wintaj пишет:
Может у него любовница появилась, во всяком вам серьезно поговорить, может он игроман или другу занял, мало ли...
[/QUOTE]Он для машину собирал. Автор написала позже)))
 
[url]http://desirt.ucoz.ru/[/url]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования