Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
GoGo! ну мне кажется, это оптимальное - два комплекта так и берут все,кто оперируется...вполне можно взять Native- чисто как спортивное .....ну взять сразу два комплекта, один в носку,второй в стирку, и в итоге в одном из ходить заниматься спортом,фитнесом....или в двух)))) в смысле взять спорт линию.

Оль,ага,одежда -тож очень важно...надо брать спортивный костюм, штаны и кофту на замке, чтоб можно спокойно застегнуть после стационара и домой поехать....а то одеться в такой марока, одежда должна быть максимально и легко одеваемой))
 
Согласна с вами . Одежда должна быть очень . Вот скоро отправлюяь на поиски такой в спортивные магазины.
 
Поль, а ты что брать? не передумала с операцией?
я вот все - , импланты, Native не Native...)
пора ,мне кажется, приступить к активным действиям)))
всё досконально ..так что я в пн на консалт! получится и за поеду сразу! хочу Augma! Пожелайте мне !)
 
что значит Native - не Native?))))
,меня тожжж ооооч интересует Augma!!! его покупать...расскажи плиз потом,что как....
я грудь ...но не в такую ж жару...а ты экстремал...)
 
Да , девушки тут и правда - экстрималки))) Что ж, , кто хочет пластику груди - . Берегите и здоровье...
 
доброго времени суток
Посоветуйте как быть в моей - очень хочу грудь,но элементарно ..при чём опыт операций в моей - рино.
Как правильно выбрать специалиста и кому можно довериться?
 
Ой, я бы тоже как бы ее, но операцию , вот и а нет другого способа?
 
Девочки,милые- и как ни странно это - способ-пластика! я имею в ,не к чему пробовать разные штуки..сомнительные и не очень...крема,тайскую ерунду...правда... не стоит! вон сколько оп сделали..главное подобрать хорошего специалиста..зарекомендовавшего ...и чтоб работы нравились...потом на консалт и точно решить, оно или нет...)
поль,да какая жара? холод,хожу в толстовке..готова жилетку напялить! а что касается ,точно решила-Native Augma,могу даже фото прикрепить...любуйтесь на красоту)
[img]http://i148.photobucket.com/albums/s9/Victosha_photos/reklamkaend.gif[/img]
 
Да, хорошее . Главное, девушки берегите свое здоровье - это очень важно. Надо проверяться постоянно у врача. Рак груди, к сожалению, очень стал популярен
 
И я хочу грудь, хоть какую то :(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования