Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Зоя,я тоже так ..ни сколько ,а ,так и есть.
Поля,при чём тут cereform? Пипы-пипами,а сереформ-другие импланты и никакого отношения к происшедшему они не имеют. Какая-то мутная история с PIP , честно, не верю во всё это.. глубже копать и как ты,Зоя,говоришь про антирекламу..кто знает-может это и американцы затеяли со своими иплантами,чтоб только своё продвигать.
а что касается cereform..я на сто процентов в них ,да и ,что с ними работают,у кого по крайней мере я- за милую душу их .
 
давно поняла свою ошибку!)
Сейчас можно сделать грудь за 1000 долларов с Cereform! Представляете! я как , до пор в шоке! Там вовсю регистрируются и заявки отправляют!
 
Где,там??? и кто ?? Несомненно, лучшая акция от Cereform , которую только можно !
напиши ссылку пожалуйста!
 
Что то очень дешевы. Как бы потом проблем с этой грудью не возникло..
 
Импланты высокого качества. Это же Cereform. А дешево только от того,что это подарки от компании Cereplas, они по сути, празднуют свой в России. Потому что они завоёвывают все и внимания и счастливых клиентов.
Операцию по акции проводит Берлев...Он во Франции и своими впечатлениями об имплантах в этом , нашла на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=kQrO-bke1Rg

а ссылка на в конкурсе вот :

http://www.cereform.su/berlev
 
на Берлев? а не Филатов разве,как подписано на ютуюе-ролике?
Нет,что вы,доверять- можно...такие импланты...Cereform-это радость какая-то.
Я только вернулась с в Москву, добралась до интернета и вспомнила про эту акцию..попробую зарегистрироваться, надеюсь, ещё можно!
 
На Филатов...а операцию с Cereform по акции выполняет Берлев,как раз...конечно регистрируйся! за тебя держать кулачки! акция-то чуть ли не до мая...или правда до мая...надо поподробнее почитать..
как отдохнула?? да,это ты приехала,попала на такую акцию!
 
Девочки миленькие грудь это не только формы и внимание мужчин грудь это еще и проблемы... поверьте человеку у которого 4 размер груди... во первых купишь не любую одежду(в том числе и ), во-вторых летом очень тяжело и очень жарко.. грудь очень потеет,в третьих кормление грудью не очень ... продолжать можно до я молчу про последствия пластических операций
 
Lolaplus...спасибо тебе за советы...и про то,что своими впечатлениями...но я очень хочу грудь..правда не 4 размера,максимум 3...4-для меня перебор...а у тебя своя такая? или ты оп? у кого и как давно?
Я хэппи,что прочла про эту акцию! зарегистрировалась на Cereform...мне всех нравятся эти импланты..правда я немного знаю про Берлева..пишут,что опытный с стажем работы...но вот, выиграю конкурс..посмотрим...)
 
у меня своя грудь,просто хорошая... и к томуже я еще и мама кормила ребенка 2 года... это очень тяжело тебя грудь...вопрос ты хочешь сделать грудьдля или для кого? для кого-то то не проще ли найти человека который любить тебя такой какая ты есть на ....задумайся
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования