Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Зоечка, насколько мне у имплантов гарантия..у тех же mcghan,cereform,arion,mentor-передовых ..

GoGo! лучше и не скажешь! так оно и есть :D мне кажется, весь твой список объехать :D не знаю,ещё возникла такая мысль..может поговорить с ..спросить, может ли он именно cereform, хоть он их и не ставит..это нормально? как-то навзяывать свои импланты...но,как говорится...за спрос не бьют в нос :ROFL:
 
[quote]Venus пишет:
Зоечка, насколько мне у имплантов гарантия..у тех же mcghan,cereform,arion,mentor-передовых ..[/quote]

Ну , спасибо. - это все же хорошо, раз решился, затратился и все.
 
Зой, для сестрёнки интересуешься? ставить, задумывались об имплантах?

Venus! ну конечно! езжай к , про сereform,,он не откажется тебе их поставить. Серьёзно. так нравится док..вперёд! и с песней :)
 
Спасибо, .
 
красивая, натуральная грудь Не надо Вам импланты, это все же нечто другое в нОске, чем свое-родное. Согласна с предыдущими мнениями - надо "; низ, а захочется потом, то липофил в грудь сделать.
 
Интересное мнение.
 
низ?? и из-за этого верх казаться объёмным? первый раз такое ,правда..странновато.
знаете,липофил,совсем не вариант. его на время,а потом ещё и ещё?? а потом он перетечёт из груди,в попу,простите? ну это я фигурально,о процедуры..он запросто может куда-либо перетечь..
К ещё не попала..все с сошли перед новым годом и решили помучить ))
Но задумалась пока о выборе компрессионного . Очень понравилось Native active..я читала,что некоторые девочки оставляют его и даже потом на фитнес в нём ходят..просто пока не разобралась с доком,хочется хоть как-то к исполнению своей мечты в пластики..а для этого я решила пока прикупить)))
 
Про возьму на заметочку. Спасибо ))).
 
девочки, а я ,что французские компании имплантов разорились..вот же PIP тысячи женщин,а протезы-то оказались опасными..как же вы французские cereform, не ?
 
А может это просто антиреклама?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс цитирования