Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1
RSS
Хочу исправить последствия неудачной операции
 
, и . С доктором не повезло. У Тиграна Алексаняна , правильно его фамилию написала. У меня даже глаза другими стали. А проблема осталась На правом глазу все в порядке не смотря на небольшой отек . А вот на левом глазу по моему есть кожи и с постоянный отек за счет этого кажется ,что результата совсем нет . С Кому теперь доверять? , подскажите!
 
Ой, как это страшно, представляю с какой осторожностью вы теперь врача ! Я бы вам посоветовала не рисковать и пойти к Левину. Он часто за другими огрехи исправляет, причем довольно .
 
И правда, ! Сочувствую вам, Город Соблазна.
Запишитесь на консультацию к Сергею Левину, у него она .
А решитесь у него оперироваться - то точно не пожалеете!=)) Так говорю, потому что у него оперировалась и результат на впечатляющий!)))
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
 
Автор, вы главное не пропадайте, пишите обо , что , вместе проще найти решение.
 
, аж мурашки по коже. Даже не просить у вас показать результат. Я представляю каково вам все это пережить! Держитесь и ищите хорошего врача!
 
мне кажется платить в два раза дороже глупо, в ЕМС довольно дорого. Вот я пластическую коррекцию носа у Тиграна Алексаняна, превосходный , сходите, пообщайтесь, не пожалеете
 
Да, печально, конечно. Но нет ничего, чего бы исправить. Главное - не отчаиваться, верить в то, что все хорошо. Желаю , у кого такая проблема
 
Нет того, чего бы исправить.
Присмотритесь к проекту [URL=http://vk.cc/1Oftij]Оморфия[/URL] - реальная возможность получить качественные косметологические процедуры и пластические операции (также и вторичные) от СПИК совершенно !
 
По этому вопросу вы можете проконсультироваться здесь [URL=http://medbooking.com/questions/plasticheskaia-khirurgiia]http://medbooking.com/questions/plasticheskaia-khirurgiia[/URL] Вам расскажут как это исправить, где вы можете это сделать, и сколько это стоить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования