Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1
RSS
Хочу исправить последствия неудачной операции

Делала блефаропаластику, и неудачно. С доктором не повезло. У Тиграна Алексаняна делала, если правильно его фамилию написала. У меня даже глаза другими стали. А проблема осталась На правом глазу все в порядке не смотря на небольшой отек . А вот на левом глазу по моему есть избыток кожи и с утра постоянный отек за счет этого кажется ,что результата совсем нет . С Кому теперь доверять? Денвочки, подскажите!

Ой, как это страшно, представляю с какой осторожностью вы теперь будете врача выбирать! Я бы вам посоветовала не рисковать больше и пойти к Левину. Он часто за другими огрехи исправляет, причем довольно успешно.

И правда, ужас! Сочувствую вам, Город Соблазна.
Запишитесь на консультацию к Сергею Левину, у него она бесплатная.
А если решитесь у него оперироваться - то уж точно не пожалеете!=)) Так говорю, потому что сама у него оперировалась и результат на самом деле впечатляющий!)))
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)

Автор, вы самое главное не пропадайте, пишите обо всем, что беспокоит, вместе проще найти решение.

Ужас, аж мурашки по коже. Даже не буду просить у вас показать результат. Я представляю каково вам все это пережить! Держитесь и ищите хорошего врача!

мне кажется платить в два раза дороже глупо, в ЕМС довольно дорого. Вот я делала пластическую коррекцию носа у Тиграна Алексаняна, превосходный хирург, сходите, пообщайтесь, не пожалеете

Да, печально, конечно. Но нет ничего, чего нельзя было бы исправить. Главное - не отчаиваться, верить в то, что все будет хорошо. Желаю всем удачи, у кого такая проблема

Нет того, чего нельзя было бы исправить.
Присмотритесь к проекту Оморфия - реальная возможность получить качественные косметологические процедуры и пластические операции (также и вторичные) от ведущих хирургов СПИК совершенно бесплатно!

По этому вопросу вы можете проконсультироваться здесь http://medbooking.com/questions/plasticheskaia-khirurgiia Вам расскажут как это исправить, где вы можете это сделать, и сколько это будет стоить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования