Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
?
 
Здравствуйте, мне 18 лет. а моему парню 21 год. Мы начали встречаться полтора месяца назад, но на , точнее, на их попытках настаиваю я. в том, что у нас не получается!! Я всё время , что я что-то не так, или же ему не нравится, , вдруг он чем-то или ещё что похуже, в-общем, передумала всё,что можно.. Но после разговора с ним-он , что у него не 2 года. Говорит,что его перестало это интересовать. Но так не может быть! Сказал, что мне это - то пытаться пробовать, помогите, что ?! Он возбуждается, у него встает, тяжёлое дыхание, ласки-всё присутствует, парень начинает теряться после попыток проникновения его в меня, член либо падает, либо "отказвается" входить вообще..Как заинтересовать его ? Как вновь разжечь желание?
 
купите в аптеке леветон - он повышает влечение ...знаю не понаслышке :wink: И всё у Вас получится :good:
 
[quote]lola пишет:
купите в аптеке леветон - он повышает влечение ...знаю не понаслышке :wink: И всё у Вас получится :good:[/quote]

согласна на 100% :)
 
Да, я тоже , что помогает. А вообще странно, что юноша в таком возрасте имеет такие проблемы. Может стоит с ним поговорить и выяснить - все ли его , есть ли какие-то проблемы, а не сразу пичкать таблетками....
 
Ну, осмотра врача вообще ничего покупать не стоит. это очень молодой возраст, когда должно быть все в норме, да еще и в какой. Так что к врачу должен быть вторым в вашем плане действий. А, для начала просто поговорите с ним.
 
обязательно�ходить�а приём��рачу�обычно,�ля ��етнего парня�то�алеко не�ормально��
 
Нда.� меня�оже парень -у�его со�ной�е получалось�Почти�од провстречались�А когда расстались��ругой у�его все��орядке�
 
В первую очередь мне кажется не стоит спешить.. Возможно у него раньше серьезная трвама в этом плане и поэтому он так ... Возможно немного времени.
 
[COLOR=#000000]Татьяна, пусть проверится у врача, может у него какие-то проблемы, но не в этом, то пробовать разжечь желание у него. Например, попробуйте поиграть с ним в ролевые игры, купите эротический костюм здесь [url=http://designer-lingerie.ru/igrovye-kostyumy-c-7.html]http://designer-lingerie.ru/igrovye-kostyumy-c-7.html[/url], может на этот раз у него получится. ! [/COLOR]
 
Не надо только травить его всякими леветонами, как пишут выше. Просто перед пусть поглазеет на такие фотки [URL=http:.com/]http:.com/[/URL] , а там стоять как кол и всё у вас получится. Знаю , проверяла.))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования