Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Секс в троем
 
Третим ? у меня так недвано у знакомой муж пошутил, обращаясь к соседу. Типа предложил разделить ложе с ним и женой. А вот интересно что толкает мужчин на нетрадиционный ?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ну так то вы правы,я очень его люблю,и пытаюсь его понять,но это жутко трудно!!! :shock: вчера ему предложила выход, лишних мужланов,может это покажется глупым,но я бы не отказалась побыть типа мужчиной, для этого все есть,и при чем от этой мысли меня как током дернуло,может это и причина однообразного и его ,и он с согласился,причем его эта мысль тоже завела,хотя пока мы очень далеко друг от друга!!! но все равно спасибо за поддержку, на такие темы не с родными,не с друзьями не поговоришь!!!! вот теперь во мне опять появилось желание жить и вера что все наладится, он не стал от меня ничего требовать и эта тема не поднимаеся!!!!! :roll:
 
Чтож, желаю вам обрести счастье. лучше чем вы вашего мужа никто не знает. Можно и в ролевые игры действительно поиграть, чтобы хоть как-то спасти свою . !
 
Сейчас откроешь наверное любой знакомств, да, что тут говорить и до одноклассников дошли, а там столько предложений по такому . И, пара на пару, и ММЖ и наоборот! Куда мир катится. Может конечно он и давно таким развращенным , просто не так все афишировалось, как на ?! Кто знает! Живой пример, вот честно на так и есть. Знаю я одних людей, вроде с совершенно счастливая и полноценная . Живут, работают, ростят сына 8 лет. Но, встречаются для с мужчиной. Этот мужчина приходит и на их территории занимается с ними, обоими. совершенно , сомневалась, но потом в этом окончательно. к таким людям у меня пропало, мне стало не приятно с ними общаться.
 
У меня втроем и с мужчинами и с девушками. и с мужчиной и девушкой. Это очень классно. новые ощущения, дико заводит. Нравится когда женщина меня ласкает, а мужчина занимается со мной анальным . только надо использовать смазку обязательно.
 
В классика�И с соседками и��енами.
 
[QUOTE]Olli пишет:
бы мой муж пригласил соседа присоединиться, даже в шутку, то это бы последнее, что он вообще "нашутил" бы в своей .
[/QUOTE]Согласна на 100 %
 
никогда не мечтала о втроём- странно это
 
Это не для меня
 
У нас ..я муж и подруга моя..теперь я хочу с двумя мужчинами, а муж не позволяет!
 
Я против токого, это же интимная , после троих о любви говорить вообще не о чем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования