Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Клуб
Страницы: 1
RSS
А вы думали о похудении пр помощи операции?, стоит ли прибегать к операции, и как выбрать доктора
 
привет.Сейчас мой вес 120 кг, задумалась реально о том, чтобы похудеть пр помощи операции.Просмотрела массу информации и остановилась на -клиническом центре лишнего и диабета, и докторе Аскерханове.Операцию хочу сделать , проще говоря объем желудка.Вот хотела , кто-нибудь такую операцию, какие -и что о клинике и докторе.
Заранее спасибо.
 
Не знаю, не очень я доверяю пластике. Это мне кажется последний вариант и то сомнительный. Вот попробуйте действенную диету [URL=http://medbooking.com/blog/post/dijeta-montinyjaka-kak-v-korne-izmenity-zhizny]http://medbooking.com/blog/post/dijeta-montinyjaka-kak-v-korne-izmenity-zhizny[/URL] Проверенно, ))))
 
Про операцию не а вот аппаратный массаж - это да. не получается, как у меня , можно попробовать с помощью вакуумного массажа похудеть. Я ходила на [URL=http://vortex-slim.ru/]Вортекс[/URL], так сбросила все свои лишние кг, правда, у меня их не так много , -то 8
 
В прошлом году тоже пользовалась аппаратного массажа в целях похудения. Мне не нравились жировые отложения на животе и , к тому ж неприятен целлюлит, от которого, к сожалению, не так просто . Но с массажем на аппарате Вортекс он растворялся! Пропал и жир с проблемных мест. В общем, ушло все лишнее. Чувствую молодой и прекрасной, несмотря на возраст. В этом году курс повторила. Чисто для профилактики. В сорок, возможно, только начинается!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования