Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Клуб
Страницы: 1
RSS
Любовница есть, доказательств нет…
 
Любовница есть, доказательств нет…

Обычно подозрения о существовании любовницы появляются у женщины после пяти- лет совместной , когда есть дети. Но иногда встречаются мужчины, которые вызывают подозрения еще на этапе встреч. По женщина догадывается о другой, но доказательств никаких нет, муж, либо молодой человек, молчит, и в этом момент мы, женщины, способны пойти даже на крайние меры - , чтобы поймать за руку, ну или за что-то другое.

Наверное роль в такой играют те "доброжелатели", которые, возможно, и подсказали об или же просто направили сомнения в верности в русло. Главное в такой не наломать дров и выплескивать истерики на "неверного" мужа толком ни в чем не разобравшись. К тому же и предъявить-то практически нечего, кроме догадок и "доброжелательных" подружек.
Читать далее [color=#FF0000]< модератором>[/color]
 
Надо доверять друг другу. нет доверия, то нет и отношений нормальных. и доверять. А - это предательство, никогда бы не простила. Никогда
 
Многие�оворят,�то�икогда бы не�ростила��ак� заметила, кто так говорит потом остается с�тим человеком и с поганной на�уше!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования