Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Клуб
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Диета. Почему не
 
, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же ?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа , а вторая часть – серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие
Нарушение гормонального фона. килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает . Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их начинает падать (или только кажется, что он , — из-за нарушения ), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и . Аппетит при заболеваниях железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для работы железы рекомендуется лапчатка , которая содержится в активной «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины – образ и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – питательными веществами и кислородом . Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит и поглощает накопленное – из-за этого человек . После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень влияет на гормональный фон человека. В качестве средства лучше использовать валериану, пустырник или голубую.


Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше , откуда в нашем берется лишний вес.
 
Согласна . Вот знакомая у меня одна все на разных диетах, ничего ей не помогало. Потом она сходила к специалисту, он ей сказал откуда там у нее берутся килограммы, что , а что нет. , что она заметно похудела
 
Хорошо. зашла речь про диеты, у каждой из нас найдется чуть время на чтение книги "Голодание ради здоровья", автор Юрий Сергеевич Николаев (1905 - 1998) доктор медицинских , профессор.
 
Интересно, обязательно почитаю, спасибо. На столько разной информации касательно диет. Вредно, полезно и так далее, что иногда даже в ступоре человек находится
 
исключить проблему со здоровьем, то лучше "диеты", чем потреблять энергии меньше, чем расходуешь - не !
 
девчонки, часто не получается похудеть из за неправильно приготовленных продуктов. мы находим с кулинарными рецептами и сразу готовим, не задумываясь, а полезное ли получиться . на данный момент я нашла очень хороший рецепт [url=http://luxkulinar.ru/index.php/salaty/7-salat-tsezar-s-kuritsej] цезарь[/url] для тех кто находиться на диете. там есть еще много различных рецептов. не так много рецептов, потому что проверяет свои рецепты, а не заполняет свой рецептами на автомате.
 
Лично мне вот помогла вот эта статья [url]http://vfigure.ru/populyarnye-stati/soda-slim-dlya-poxudeniya-opisanie-sostav-otzyvy.html[/url] я из нее много чего нового и полезного для .Все таки не стоит на месте .И это радует
 
, то к врачу нужно. Может по эндокринологии что то. Тогда ешь, не ешь, а не похудеешь, пока не пролечешь заболевание.
 
А мне как раз эндокринолог похудеть и помогла. Правда, к счастью, у меня заболевания не однаружили никакого. Но она мне редуксин выписала, что б аппетит блокировать. А пока голод не мучил сформировалась привычка питаться правильно и не переедать.
 
ПРо спорт тоже забывать нельзя.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования