Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Татуаж - это хорошо или плохо?
 
Наверное, вся задумывались о том, что такое татуаж, насколько он вреден. Лично я противница этого, касательно , но знаю, что многие . Стало интересно почитать на эту тему. Выкладываю )
 
косметических предлагают совершенно новый метод долговременного макияжа, т.е. перманентный татуаж губ, глаз. Постоянный (перманентный) татуаж (макияж) дает возможность выглядеть в любой во , позабыв на длительное время о декоративной косметике.
 
Перманентный татуаж очень кстати для людей, занимающихся спортом, в период отпуска. Он обратить внимание на природную красоту, сберечь ваши и время. Тем не менее, подобная процедура не подходит. Бытует мнение, что татуаж может причинить немалый вред красоте и здоровью. все положительные и отрицательные аспекты данного вопроса.
 
Татуаж глаз: плюсы и минусы

Татуаж глаз дает возможность выделить натуральные линии, глаза, визуально откорректировать форму , создать выразительный и открытый взгляд. Этот татуаж оградит вас от мук правильной подводки глаз, а также сэкономит количество косметических карандашей. Выполнив перманентный макияж глаз, вы не переживать о своем макияже в , на море либо в .
 
Противники подобного макияжа говорят, что такая процедура в состоянии нанести вред коже и, соответственно, зрению. Прежде , процесс протекает довольно . Второй довод, в период татуажа есть вероятность травмировать нервные окончания, что отразится на мимике и чувствительности кожи.
 
Татуаж бровей: плюсы и минусы

Правильная, красивая линия бровей лицу выразительности. того, татуаж поможет также сэкономить средства на косметических товарах. Результат от доброкачественного сохранится на долгий период, от трех до лет. спустя несколько дней вы результат выполнения процедуры перманентного макияжа.
 
Кое-кто из косметологов полагает, что татуаж бровей способствует волосяных луковиц. По их , выполнив такой татуаж бровей, вы подвергаете опасности потерять навеки свои брови, создав для выпадения волос, и имеется минимальная полному исчезновению природных бровей. девушек сожалеют, что в свое время приняли решение выполнить ее. Положительные моменты от процедуры перечеркиваются ее недостатками.
 
Татуаж губ: преимущества и недостатки

Перманентный макияж губ в состоянии их и, по отдельным заверениям, заменить инъекции коллагена и . Выполнив такой татуаж, вы о карандаше для губ и о помаде на несколько лет. По вашей просьбе, специалист выполнит татуаж чуть выше или по контору губ, чтобы визуально их. Чтобы заменить помаду, допустима растушевка краски.
 
Татуаж губ также может вызвать отрицательные последствия, и связано это с возникновением после процедуры в рта вполне отеков. В последующем вас длительный процесс заживания губ. В татуажа создаваться и продолжительный период заживать мало привлекательные корочки. того, высока занесения заболеваний инфекционного характера. вы не «встречались» с таким вирусом как герпес, то он вполне вероятно возникнет у вас, либо же проявится при его наличии в .
 
А я сделала татуаж глаз и все хорошо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования