Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
Последние покупки
 
Девушки, давайте обсуждать ваши последние покупки. Вот я купила из последнего - сыворотка- для губ Lips plus от фаберлик. Мне очень понравилась. Действительно лечит, а не колечит))) Запах приятный
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
[QUOTE]Olga-Orlova пишет:
Девушки, давайте обсуждать ваши последние покупки. Вот я купила из последнего - сыворотка- для губ Lips plus от фаберлик. Мне очень понравилась. Действительно лечит, а не колечит))) Запах приятный
[/QUOTE]Моей последней покупкой одежда, точнее шуба зимняя. Муж решил сделать приятное... )))
https://www.youtube.com/watch?v=ui54Czpw70Q
 
Классный подарок!!!!! Муж-молодец!!!!!
 
[COLOR=#181818]Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые , стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:
1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из . норка жесткая, сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, сравнить ее с мехом . И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.
2. Мех часто заменяют из нутрии. У мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит скудно и с ворсинками.
3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее присутствует три цвета: черный на кончиках, по серединке, серый у . При развитии технологий используется множество методов обработки меха, для желаемого результата.
Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.
[/COLOR]
[COLOR=#181818]С наступающим Новым Годом,
[/COLOR]
[COLOR=#181818] меховых головных Роннон.
[/COLOR]
[COLOR=#181818][URL=http://ronnon.ru/]http://ronnon.ru/[/URL][/COLOR]
 
Моя последняя покупка - это новый купальник и [url=http://flex-moda.ru/catalog/plavki/]плавки мужские для пляжа[/url] . Через две недели летим с мужем в отпуск в Таиланд, поэтому занимаюсь приятными хлопотами )) Я такими покупками прямо круглый год бы занималась, но к сожалению, отпуск не так часто, как хотелось бы.
 
Привет! Мое последнее приобретение [url=http://alefmex.ru/collections]зимняя куртки с мехом[/url] правда немного не в , но я так . Стараюсь покупать вещи, которые не в , просто огромные . И вещи отличные, не остатки, скажем так. Очень выгодно, хочу заметить!
 
Ой, я много что на лето заказала. правда все из Китая. по отзывам, ну и не естественно. А мужу, на рождения, я подобрала рубашки, которую ему подарю. Получилась [URL=http://rubashka-na-zakaz.ru/polo]рубашка поло[/URL] с красивой форму рукавов и нашивкой в его инициалов. просто превосходный .
Изменено: ocelot145 - 03.06.2015 18:31:56
 
Я позавчера купила коктейльное чёрное платье. всяких изысков,но оно ооочень хорошо . Именно то,которое должно быть в гардеробе у каждой женщины)
 
Тут норм товар
[URL=http://bit.ly/1JZqE57]http://bit.ly/1JZqE57[/URL]
 
Хочу купить часы, даже выбрала фирму, но вот не знаю стоит ли в инете заказывать?
 
Так пойдите в обычный магазин и посмотрите, может там и купить. А что за часы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования