Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ваш любимый крем
 
Я перепробовала разные крема - разного ценового , разных марок и стран-. Не так давно начала пользоваться фаберлик. Очень довольна, муж постоянно говорит о коже моего лица - приятно) А что любите вы? Знаю, что все , поэтому интересно
 
Нравится "Крем Чистая кожа Good Angel Derma Pure Quest"
Не знаю где найти, заказывала здесь: http://www.dolceangel.ru/ Я у них постоянная клиентка :D
Все познается в сравнении!
 
Рада, что вам так понравилась Чистая линия. Я вот в свое время перепробовала разное, даже Эйвон, но после этой марки состояние кожи еще ухудшилось. Сейчас не экспериментирую
 
Вот опять купила новый крем из летней коллекции фаберлик. Такой нежный, приятно впитывается. Кожа лица просто ) не пробовали, то советую
 
У, меня раньше любимый крем Нивея. Очень хороший крем. У, меня и для , и для лица и для рук, все Нивея . Сейчас, я перешла на арома масла. И, хочу заметить, что никапельки не пожалела. Так же можно и в любой крем , но я теперь свои крема на масел .
 
Сейчас меня крем Лора заинтересовал. Решила купить и попробывать. Пока замечаний по нему нет. а, кожа у меня чувствительная и склонная к раздражениям!
 
я заказала 2 крема для лица ТМ "Родинна марка", довольна и советую ! Натуральные компоненты, отлично кожу и дарят ощущение кожи. Заказываю по каталогу "Родинного клубу", очень быстрая доставка, хорошие цены и постоянно) Советую попробовать!
 
Я очень полюбила корейскую косметику и в частности крем для лица http://www.lunifera.ru/skin-care/cream/face-cream.html Очень хорошо , но по консистенции не тяжелый)
 
Я по пользуюсь кремами - :). Мой любимый в этом году - крем 911. Очень приятный, хорошо кожу и прекрасно осветляет мои . Советую у кого имеется подобная проблема.
 
Я регулярно пользуюсь кремами - :) . Мой любимый в этом году - крем 911. Очень приятный, хорошо кожу и прекрасно осветляет . Советую , у кого имеется подобная проблема.
Изменено: Коломбина - 18.05.2014 20:00:55
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования