Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1
RSS
Образ жизни в стиле Wellness
 
, что со мой согласятся многие. Существует достаточно много чудо - диет, таблеток для похудения, различных продуктов, которые помогут вам похудеть быстро, а затем получить его обратно в два раза быстрее. Мы питаемся в течение нашей . Что мы едим? Когда мы едим? Сколько мы едим? Как мы едим? Почему мы едим на ту или иную пищу? мы не знаем этих вопросов и ответов, то никакая диета, товары для потери или все остальное когда-нибудь работать.
и запишите свою реальную цель.
вы хотите свои размеры на 5,10,15,20 кг или

- вам в первую очередь необходимо цель и записать ее. Так как конкретных целей, трудно . вы хотите потерять 5,10,15,20 кг, запишите его. Когда вы хотите потерять этот вес? реалистичны.
На заметку: 500 грамм жира составляет 3500 калорий, что означает, вы сократить 500 калорий каждый , то Вы можете легко потерять 500 грамм в неделю!

Купите записную .

Купите записную . Используйте ее,чтобы записать то, что вы едите каждый в течение 2 недель. Я гарантирую, вы , меньше есть, и тщательней относиться к выбору пищи. Существует нечто отрезвляющее в за вашим ежедневным рационом питания, записанным на . Вы дважды о том, сколько и что вы едите.
Снимите с ограничения.

Какие еще ограничения?.. Ограничения это, что мы можем но не хотим сделать: "Мое просто не хочет меняться" и "Я не могу, Я нет, я не
должен ", «У меня ничего не получится», «Я много, что испробовал и все
, «Мне некогда этим заниматься» и т.д.. Вы с такими ограничениями, то поверьте мне, что Вы оставаться в той же форме, и потерю трудно достичь. Спросите , чего Вам необходимо , и почему. Сделайте вызов . эти отрицательные .

Никогда не .

Вы перестанете, есть так, как Вы едите последний раз в , и начнете контролировать , то есть выходить из-за стола чуть-чуть голодной, то это позволит вам контролировать свой вес, Вы состояние здоровья, получите энергии, и фактически можете годы в вашей !

Двигайтесь

Запишитесь в спортивный клуб, попробовать фитнес клубы,
танцы, почаще вставайте из-за рабочего стола, потягивайтесь, двигайтесь. Наша природа и наши предназначены для - и не только из машины в офис, поход до продуктового магазина. вы ходите в фитнес клуб и остаетесь с прежним результатом, то попробуйте подобрать персонального сертифицированного персонального тренера, чтобы он смог Вам помочь в вашей цели. Начните посещать фитнесс-класс в местном спортзале. Один из легких способов сбросить пару килограмм, ходить оживленной ходьбой минут 20 до или после , чтобы помочь пищеварению и .

Ешьте маленькими порциями.

Как правило, наши глаза, гораздо голоднее, чем наши желудки. Попробуйте использовать небольшую тарелку для . у вас есть тарелка, и Вы положить небольшое количество пищи на нее, то ваши глаза станут печальными и голодными, и ваш мозг говорит вам, что вы получаете мало пищи, и это приводит к тому, что Вы положите пищи. Надо обмануть мозг. А как? у вас хорошо наполнена небольшая тарелочка, то ваши глаза , ваш мозг
воспринимает все положительно, и Вы смотрите на еду по-другому, а главное, вы держать свой вес в норме. Здорово , правда?!

Ешьте медленно и спокойно.

вы едите на ходу, или расстроены, процесс пищеварения поставлен под ; у желудочного сока не времени, чтобы выделяется должным образом, а у желудка и кишечника проблемы с пищеварением.
Пищеварение начинается во рту со желез
амилазы, чтобы начать расщепление пищи. Чем вы жевать (попробуйте, по крайней мере, 20 раз переживать пищу, прежде чем
проглотить). Это работу для вашего желудка и кишечника. А значит, энергии, чтобы расщеплять жиры, а не частицы пищи. Чем медленнее вы едите, тем меньше вы есть в один присест.

Перекусывайте сознательно.

Перекусывать важно, когда вы действительно голодны и присутствует
выбор полезных продуктов, и в время. Но, как и многие из нас, мы перекусываем, пока готовим на кухне. вы голодны, когда готовите , то имейте стакан воды и нарезанные фрукты или овощи, и ешьте это осознанно, за столом.

Подумайте дважды, прежде чем положить .

"Ммм, вкусно!" Вы , после того, как все со своей тарелки. Перед тем, как положить , подождите 10 мин. Спросите : " я все еще голоден, или я просто хочу, чтобы мои вкусовые рецепторы?" Она занимает около 10 минут на рецепторы мозга, чтобы понять, что Вы тем, что Вы в пищу.

Не ешьте поздно вечером.

замедляется в вечерние часы, и Ваш в энергии для детоксикации и омоложения функций во время . Постарайтесь закончить последнюю трапезу перед 8 вечера или, по крайней мере, за три часа до .
 
Согласна с автором статьи. хочется похудеть, то твердо решить, что этого хочется, а далее - просто не питаться жирным и мучным, побольше двигаться и заниматься спортом, как . Это действительно очень помогает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования