Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
   RSS
Выбор пылесоса
 
Люди подскажите мучаюсь вопросом какой пылесос выбрать моющий или обычный? Ну с обычно то вроде бы принцип работы понятен, то моющие я честно не разу не пробовала, но очень заманчиво после пылесосом не мыть полы. Ваши соображения?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Моющий для ламината рискованно, кто бы там что не говорил. У нас робот-пылесос с влажной . Вот это вещь! Запускается по таймеру каждый , работает пока никого нет дома. Чистит хорошо ковер, обычный пылесос мы не используем, Дома постоянно чисто. Зато у него в мусоросборнике каждый появляется внушительный такой комочек пыли с включениями из мусора. А раньше мы этой пылью дышали, поскольку я только по выходным. Называется наш робот [URL=http://iclebo.com.ru/iclebo_omega]iCLEBO Omega[/URL] Выглядит так
[IMG WIDTH=150 HEIGHT=100]http://i5.otzovik.com/2017/02/13/4504192/img/42312102_t.jpeg[/IMG]
 
Прям не нарадуюсь на робот-пылесос, очень выручает. Три недели вот не , так получилось, дома чисто. А чтобы пол мыть, есть такая техника? Моющий пылесос не хочу, его . Хотелось бы чего-нибудь попроще.
 
Мика, я от пылесоса в восторге, только у нас попроще модель, Айклебо Арте. А еще есть робот-полотер, которым вы интересуетесь, Everybot RS 500, корейского . Как раз для того, чтоб мыть пол)
Изменено: Алия - 19.02.2018 22:55:26
 
[B]Алия[/B], стала смотреть про вашего полотерав инете, и на такой интересный девайс наткнулась. Тоже вроде как робот-полотер, но с таким футуристическим , что просто отпад. Вот, на него может посмотреть. Красавчик, правда? Называется [URL=http://everybot.ru/everybot_rs700]Everybot RS700[/URL] И пол вроде как должен мыть хорошо, у него две вращающиеся , на них вода подается и он ими пол натирает. Так же как и младшая модель Everybot RS500. А у вас такой робот есть? Вы откуда про него , можно поинтересоваться? :)

.[IMG WIDTH=166 HEIGHT=145]http://img.kurpirkt.lv/i/338/7/moneual_everybot_rs700__robot_mop__48_304470477.jpg[/IMG]
 
О, спасибо.
 
Мика, да, это такая же фирма, как у нас. Новый полотер. В его не , но вроде как у него теперь заряда на дольше хватает. очень интересный, правда, как с другой планеты прилетел к нам) Вы тоже хотите полотер?
 
Да, от полотера я бы не отказалась. Тогда бы совсем на технику. А вы своим довольны? можно, имея такой девайс, не мыть полы? Вот прям совсем-совсем? :)
 
Мика, ну так наверно не получится) Есть же места, куда полотер просто не попадет - под диваном ( он ), под другую мебель. Я мою пространство между стеной и холодильником, полотер даже не впихнуть)) Ну и раз в пару недель генеральную , мою пол шваброй. Но по сравнению с тем, как я раньше , по три раза в неделю, не сравнить. Я очень довольна, хорошая техника. Вы такой же хотите или какой-то другой?
 
Сама вот недавно приобрела моющий пылесос , хочу сказать что это действительно вещь в доме у каждой хозяйки! покупала вот здесь [URL=https://590.ua/]https://590.ua/[/URL] ,там можно и характеристику прочитать про каждый пылесос и выбор огромный!
 
Я долго не могла определиться что взять, пока не нашла статью о том, как выбрать пылесос [URL=https://www.sulpak.kz/Article/271/kak_viybrat_piylesos_]https://www.sulpak.kz/Article/271/kak_viybrat_piylesos_[/URL] Девченки, обязательно почитайте! Лично для меня эта информация стала настоящей палочкой-выручалочкой, данным советам я из выбрала достойную модель, и в ней совсем не разочаровалась.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования