Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Выбор пылесоса

Люди подскажите мучаюсь вопросом какой пылесос выбрать моющий или обычный? Ну если с обычно то вроде бы принцип работы понятен, то моющие я честно не разу не пробовала, но уж очень заманчиво после уборки пылесосом не мыть полы. Ваши соображения?

Моющий пылесос это вещь!!! Это действительно большой помощник по дому, мне муж купил томас вестфаля! Пылесос супер, убирает и моет и плитку и ленолиум и пенопол, реально очень удобно, из минусов это конечно тяжеловат, но его же не на руках носить))

Меня вот очень волнует что у меня ламинат и не будет ли он оставлять лужи, ламинат же боится воды.

Не знаю, у меня отлично моет ламинат. Распыляет воду и тут же ее всасывает, так что никаких луж))

Я, бы себе хотела моющийся пылесос. Давно о нем мечтаю, как только он появился. Но, пока другие проблемы надо финансовые решать. А, как все решится, так обязательно себе именно такой куплю.

Цитата
Этиль пишет:
Меня вот очень волнует что у меня ламинат и не будет ли он оставлять лужи, ламинат же боится воды.
Есть специальные модели моющих пылесосов. Посмотрите в интернете. Например Томас BLACK OCEAN. Оснащен регулятором мощности подачи жидкости и специальными насадками. Думаю вздутий не будет. Сейчас такое время что техники плохой нет, ну если это не подделка конечно))).

А у меня моющий так и стоит в уголочке, пару раз только пользовалась - не нравится((

Цитата
Luboff пишет:
А у меня моющий так и стоит в уголочке, пару раз только пользовалась - не нравится((
А какой у вас пылесос?

Цитата
Luboff пишет:
Можно узнать почему именно не понравился вам пылесос? Просто это моя так сказать мечта! А, тут вот привелось прочитать негативный отзыв... Хотелось бы узнать суть проблемы!

У меня моющий пылесос Бош , обожаю его))) мне муж такой подарок сделал на Новый Год, купили его в магазине http://etalon-bt.ru/ . С ним уборка доставляет только удовольствие ))) Хороший пылесос , свою стоимость полностью оправдывает.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама от YouDo
Смотрите: фотошоп свадебных фотографий цена, подробнее по ссылке.
Смотрите тут - желтый пилинг айчипи, лучшие цены.
Услуги сервиса: фотосессия на стройке необычная юбка, недорого.
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика