Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Выбор пылесоса
 
Люди подскажите мучаюсь вопросом какой пылесос выбрать моющий или обычный? Ну с обычно то вроде бы принцип работы понятен, то моющие я честно не разу не пробовала, но очень заманчиво после пылесосом не мыть полы. Ваши соображения?
 
Моющий пылесос это вещь!!! Это действительно помощник по дому, мне муж купил томас вестфаля! Пылесос , и моет и плитку и ленолиум и пенопол, реально очень , из минусов это конечно тяжеловат, но его же не на руках носить))
 
Меня вот очень волнует что у меня ламинат и не ли он оставлять лужи, ламинат же воды.
 
Не знаю, у меня отлично моет ламинат. Распыляет воду и тут же ее , так что никаких луж))
 
Я, бы хотела моющийся пылесос. Давно о нем мечтаю, как только он появился. Но, пока другие проблемы надо финансовые решать. А, как все решится, так обязательно именно такой куплю.
 
[quote]Этиль пишет:
Меня вот очень волнует что у меня ламинат и не ли он оставлять лужи, ламинат же воды.[/quote]
Есть специальные модели моющих пылесосов. Посмотрите в интернете. Например Томас BLACK OCEAN. регулятором мощности подачи и специальными . вздутий не . Сейчас такое время что техники плохой нет, ну это не подделка конечно))).
 
А у меня моющий так и стоит в , пару раз только пользовалась - не нравится((
 
[quote]Luboff пишет:
А у меня моющий так и стоит в , пару раз только пользовалась - не нравится(([/quote]
А какой у вас пылесос?
 
[quote]Luboff пишет:
А у меня моющий так и стоит в , пару раз только пользовалась - не нравится(([/quote]
Можно почему именно не понравился вам пылесос? Просто это моя так сказать мечта! А, тут вот привелось прочитать негативный отзыв... Хотелось бы суть проблемы!
 
У меня моющий пылесос , обожаю его))) мне муж такой подарок сделал на Новый Год, купили его в магазине [URL=http://etalon-bt.ru/]http://etalon-bt.ru/[/URL] . С ним доставляет только ))) Хороший пылесос , свою стоимость полностью оправдывает.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования