Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто как проводит лето???
 
Собственно интересует такой вопрос, кто как проводит это лето?
Я лично из Москвы, а лето провожу в деревне!
 
С мужем отдыхали у его родителей - на Сардинии. Это мое сторое путешествие . Очень красивый остров. Из России лететь дороговато, а вот и з Европы - очнеь приемлемо))) Советую!
 
А, мы свое время проводим на море. У, нас до моря на машине 4 часа ехать. Так что, хоть каждые выходные, главное, что бы время и финансы позволяли!
 
На Алтай собираюсь ехать!
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
А мы на лето в Крым к маме.И каждый на море. Там 30 минут езды до моря.
 
Как я и говорила на море все лето!!! Сейчас в Архипо ! Правда мне не очень здесь нравиться)))
 
Я каждое лето езжу на море раза 2-3 за лето. По этому мои ножки и другие зоны должны быть гладкими на протяжении долгово времени. Я выбрала для фотоэпиляцию. [URL=http://medbooking.com/blog/post/fotoepilyacija-lica]http://medbooking.com/blog/post/fotoepilyacija-lica[/URL]
 
Мы с прошлого года, как новый дом появился, практически все лето проводим на даче в Егорьевском районе, природой, дышим свежим воздухом! Дом деревянный, атмосфера в нем, могу вам сказать, непередаваемая!
 
Я почему-то деревянным домам не доверяю! Понимаю в старину из строили, такие дома и по пол стоят и .. Сейчас такого качества нет...
 
Вот и правильно, потому что это прошлый !!) Куда такое годиться, чтобы год , чтобы потом только к отделке приступить... Мы с Зодчим возвели брусовый Олимп на 110 кв.м за месяц, при этом брус по прочности лучше цельной процентов на 50, а примерно так выглядит наш красавец [URL=http://www.zod.ru/catalog/cottages/olimp/778/]http://www.zod.ru/catalog/cottages/olimp/778/[/URL]!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования