Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
   RSS
Мне везет, а ему нет...
 
У меня с парнем есть один камень преткновения в отношениях. в том, что я по . На экзаменах мне выпадал , в детстве часто на находила, а в прошлом году покупала - заполнила от скуки рекламный купон и выиграла микроволновку :) .
А во мой парень совсем наоборот - ему не так как мне, поэтому он считает, что я просто легкомысленная и легко отношусь к , и что не и во мне сопутствовать, постоянно твердит, что надо быть серьезней.
Я от его :unknown: , но люблю его и не хочу ссориться. Как быть?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну так то со всех проданных 10% это не плохо!
Ни сколько дней а через сколько лет… Выигрыш по закону можно получить в течение 3-х лет, лотерея ж\д не исключение. Потом переходят в пользу государства.
 
Вообще насколько я знаю правила едины для всех лотерей и выигрыш можно забрать в течении 3 лет, но не налоги с него – это 13% от выигрыша.
 
[quote]Madamik пишет:
У меня с парнем есть один камень преткновения в отношениях. в том, что я по . На экзаменах мне выпадал , в детстве часто на находила, а в прошлом году покупала - заполнила от скуки рекламный купон и выиграла микроволновку :) .
А во мой парень совсем наоборот - ему не так как мне, поэтому он считает, что я просто легкомысленная и легко отношусь к , и что не и во мне сопутствовать, постоянно твердит, что надо быть серьезней.
Я от его :unknown: , но люблю его и не хочу ссориться. Как быть?[/quote]
Вы, мне моего любимого напоминаете. Вот он тоже все, как то на меня из за этого . Мне хоть иногда, но . Может они просто и все! А, вы похитрей и все не рассказывайте.
 
Странно, что Вам никто до пор не ответил, значит отвечу я, в течении трех лет можно забрать свой выигрыш, но после того как заберете не налоги оплатить, это очень важно. Сколько налога надо заплатить и правила все на лотерей есть, а я вот лото жд беру или пассажир лото, можете там прочитать, там правила хорошо расписаны.
 
Спасибо, хоть кто-то достоверной информацией.
Насчет налога нашла, он небольшой - 13%. выигрыша , то в казну , даже не почувствуются.
Еще вот нашла инфу, что лотереи, купленные летом, примут в розыгрыше дважды, это как? В чем суть?
 
На лотереи почитайте информацию, немного расскажу вкратце, просто дополнительный тираж, там принимать , которые летом куплены. Призы хорошие , машины и , надо не пропустить момент и поучаствовать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования