Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Советы по ремонту ( опытом)
 
Приветствую всех !
Предлагаю создать топик где мы опытом проведения ремонта своими руками. Сам я имею опыт проведения ремонтов, начиная с электрики ... заканчивая монтажом подвесных потолков.
есть вопросы - задавайте пообщаемся. Может и я что-то новое.
 
Ну мы недавно ремонт в детской комнатке, правда не , а прибегнули к помощи http://www.belkadesign.ru . Они кардинально нам поменяли всю детскую спальню, начиная от табуреток заканчивая двухъярусной кроватью. Могу выложить даже фото до и после, кому интересно.
 
Да, я бы с посмотрела на фоторгафии. Люблю решения, особенно когда они и очень интересные
 
Мы тоже, к сожалениею, не , поэтому предпочитаем подкопить - и к мастерам и . Нам в "твоих-дверях" даже дверь выбрал:
[img]http://s41.radikal.ru/i094/1210/7d/2bf8e851ed1c.jpg[/img]
 
[QUOTE]Приветствую всех !Предлагаю создать топик где мы опытом проведения ремонта своими руками. Сам я имею опыт проведения ремонтов, начиная с электрики ... заканчивая монтажом подвесных потолков. есть вопросы - задавайте пообщаемся. Может и я что-то новое.[/QUOTE]

Подвесные потолки - это всё-таки веяние. Кроме того, что они высоту потолка , ничем они не примечательны. Всё-равно что просто потолок покрасить. Сейчас лучше сделать красивый многоуровневый натяжной потолок. Нам такой компания Потолок-Альянс [URL=http://potolok-alyanse.ru/]http://potolok-alyanse.ru/[/URL] , смотрится просто здорово. Можно лежать на полу и любоваться. Тем , что у нас с рисунком.
 
Когда мы с мужем решили сделать ремонт в квартире, у меня сразу столько появилось в плане ) бы мы все это воплотили, получилась бы полная . Поэтому обратились к [URL=http://www.sergeykornilov.ru]Сергею Корнилову[/URL] . Он воплотил мои , но квартира выглядит очень стильно, именно так, как мы хотели.
 
У меня муж в квартире новые подоконники из искусственного камня (предыдущие, из пластика, тоже ставил, но они за 7 лет превратились в желтобурые не отмывающиеся пластины, которые не красоты интерьеру). Камень смотрится эстетично, по цене дороже, но зато смотрится прекрасно, мы даже не стали завешивать окна портьерами, повесили жалюзи и тюли.
Изменено: Аришка - 09.01.2019 12:38:50
 
Есть опыт в ремонте бытовой техники ...
 
Не у меня, конечно, у мужа моего
 
А такое - у меня стиралка, а муж, как на зло, в командировке. Я подумала-подумала и вызвала мастера на [url=https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/sm-samsung.html]ремонт стиральной машины Samsung[/url]. Он и починил. А к приезду мужа я всё-всё перестирать да перегладить
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования