Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Чем развлечь себя (онлайн игры) ?
 
Приветствую всех !
Стало скучно решил развлечь немного какой нибудь онлайн игрой.
Посоветуйте что нибудь интересное, что актуально в интернете .
Спасибо.
 
Когда на работе и выдалась свободная минутка, иногда в играю, очень затягивает, особенно, когда соперник достойный.
 
Magic весьма неплохая на мой взгляд из стратегичеки-ролевых, хотя выбор онлайн-игр весьма и весьма широк... посмотрите в разделе "Отдых -> игры" Раута, может что-нибудь понравится :wink:
 
Чем занять в свободное время... Хм... вопрос интересый, можно:почитать интересную книгу, можно посмотреть кино, можно покушать.....и тд.... но зачем свое время пустой тратой его(я имею онлай игры вы же портите свое зрение свой мозг и тд...)
 
Я тоже не фанат игр. Но в защиту хочу сказать, что есть и интеллектуальные игры. Вот один мой знакомый часто играет в он-лайн шахматы с соперниками со мира. Мне кажется, что это прекрасно)
 
Можно посмотреть какую-нибудь интересную передачу. Я люблю новостные, например в центре событий.Полная картина событий в стране с комментариями специалистов.
 
Не посоветовала бы вообще играть во всякие там игры. Я, так насмотрелась на своего дорого муженька, как он подсел на онлайн игре, что не посоветывала бы. Хотя тоже , что пока на поиграет, так играл сутками, пока чуть работу не проиграл вместе с !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования