Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
Страницы: 1
RSS
Выучить инглиш в максимально короткие сроки
 
кто знает, подскажите, как ( это вообще возможно) английский максимально быстро. Мне очень необходимо это сделать к .
за ответ.
Хочу за границу
 
Мне кажется, что быстрее его с носителем. Может найти и варианты. Можно через скайп с англоговорящим человеком, в обмен на русский язык. Сейчас это очень практикуется среди студентов. Поищите в сети.
 
[quote]forumscout пишет:
кто знает, подскажите, как ( это вообще возможно) английский максимально быстро. Мне очень необходимо это сделать к .
за ответ.[/quote]

Тут все зависит от Ваших способностей и мотивации к , а так же от того, что понимать под выражением " английский"..

Вам английский, чтобы поговорить на общие темы, то для этого вполне достаточно хорошего в духе "Для чайников", но Вы хотите достичь хорошего владения языком, то :
1) Понять принципы (, грамматику, и т.п.) языка
2) Постоянно повышать свой запас
3) регулярно практиковаться в чтении
4)... в восприятии речи на
5).. и в общении

рекомендую сервис LiveMocha.Com за лето язык - реально, не лениться :wink:
 
попробуйте по скайпу, очень вроде и дома и в то же время с репетитором, я вот тоже , но так для у меня не кого-го спеха нету.
вот вам ссылка на ресурс может поможет http://www.navigator-edu.ru/
 
Да, скайп- тоже неплохой вариант. Все зависит от человека. он ленится,то и не получится , а репетитор, который бы подталкивал. Главное - хороший репетитор
 
Мне вот английский вообще как то не дается и все! А, вот немецкий, как раньше немкой .
 
Да�Английский�зык �яжелый,�е у каждого еще получается его�ыучить�
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования