Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
Страницы: 1
RSS
Сезонная депрессия не отступает
 
Депрессия (от лат. deprimo – , подавлять, ) – это , характеризующийся настроением в сочетании со психической активности, разнообразными соматическими нарушениями ( аппетита, ритма сердечной деятельности). Депрессивный включает настроения от грусти до чувства тоски, замедленность мышления, вялость, пассивность, интересов и чувства , неспособность радоваться и концентрировать внимание, и в , мрачное пессимистическое , мысли, нарушение и активности. Сезонная депрессия похожа на зимнюю спячку , так как страдающей этой люди начинают спать, есть, особенно , и не хотят ничего .

Рекомендуется в часть дня проводить на , для тех, кто ограничен трудовым режимом, предлагается совершать и прогулки в лучах солнца. Также есть некоторые рекомендации по специальной диете, в которой приветствуется продукты, содержащие аминокислоту триптофан. Считается, что триптофан способствует образованию серотонина, который может эмоциональное состояние. К пище, содержащей триптофан, относятся индейка, молоко и яичные . очень тяжелой пищи (жирной и ). Чаще питайтесь фруктами и овощами. Желательно исключить из своего рациона такие напитки как кофе и алкоголь, поскольку они чаще приводят к депрессии.

Не стоит в этот период отказываться и от аптечных витамин, таких как «Элтон-П». В его составе - порошок элеутерококка и пчелиная , обработанные по технологии . Вы, наверняка знаете, что при заморозке фруктов-овощей витаминов в них сохраняется ? То же происходит с элеутерококком при обработке при температурах. У него множество полезнейших свойств – он повышает работоспособность, сонливость, вызывает кровяного давления, способствует в крови. показали, что прием элеутерококка выносливость к повышенным нагрузкам, к среды, заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а главное, элеутерококк замечательно , как бы восполняя недостаток солнца!
Ну, а когда депрессия выпустит вас из своих цепких когтей, вам понадобятся , чтобы она не вернулась. И тут в действие вступает пчелиная . Это – цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме этого продукта пчеловодства содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.
Это сочетание элеутерококка и пчелиной в «Элтоне-П» поможет вам поддержать и нервную , его от такой неприятной штуки как депрессия.
 
не впадать в депрессию, а искать то, что тебя радует и приносит . :good:
 
А у меня в к депрессии ещё и - никакого настроения нет :(
 
С депрессиями : хорошим настроением, любовью , хорошей погодой, кусочком тортика, ребенка, поездкой на море и тд и тп Я заставляю иногда , радоваться пустякам - это очень помогает) любви и счастья))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования