Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
девченки посоветуйте,чем лечить молочницу у мужчин
 
мне назначили свечи,а чем эффективнее можно мужа
Изменено: Солласелла - 01.08.2017 02:36:37
 
1, мы пробовали еще до флуконазола, когда еще не знали, что это именно молочница, , после активного натерли и пошло воспаление. А оказалось, он , из-за антибиотиков, которые пил муж от ангины, а мы тогда предохранятись не презервативами, а я пила ОК, он кончал в меня - вот, , и подхватил, и мне подарил! так вот, - как мертвому припарка. А таблетки помогли моментально.
 
Да в интернете смотрю что кучу рекомендации можно найти, начиная от народных и заканчивая аптечными средствами.
Что эффективнее, тут не скажу. Возможно что вам определится поможет вот эта [URL=https://obolezni.com/venericheskie/candidiasis/molochnitsa-u-muzhchin-foto]https://obolezni.com/venericheskie/candidiasis/molochnitsa-u-muzhchin-foto[/URL] статья, ну или её аналоги в сети. Главное чтоб информация свойственно проверенной, на это именно и обращайте внимание выводы по поводу лечения.
 
Привет, Солласелла и все, для кого тема актуальна. Молочница кажется легким испугом, пока ею не заболеешь, крайне малоприятное заболевание. Вот нашла специально публикацию о [URL=http://www.likar.info/infekcia/article-78554-lechenie-molochnitsy-u-muzhchin-tabletki-i-mazi-ot-molochnitsy/]лечении молочницы у мужчин[/URL] и препаратах, которые в таком назначаются. Также на есть консультации врачей, можно задать конкретный вопрос и получить ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования