Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Элиз-за
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ветрянка
 
Я давала дочке таблетки противогерпесные. легким похлопыванием. Прыщи мазали , чтобы не тот , когда сыпать новые перестанет.
Волосы реагируют на стресс
 
Врачи не перестают - от нервов заболевания. Поэтому не стоит , что волосы выпадают.
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
Миллион вопросов можно задать [URL=http://www.likar.info/vrach/346923/]здесь[/URL] и получить компетентные ответы. На счет - вообще светлая мысль, которая реально помогает))) найдите диагностический центр и там сможете все решить комплексно.
С какого возраста ребенку стоит давать шоколадную икру?
 
А я своей давала шоколад с 3 лет. Как по мне, то главное немного, он тяжелый для детского . А недавно что [URL=http://www.uaua.info/babyfood/recepti/article-24330-neveroyatno-shokolad-lechit-kashel/]шоколад лечит кашель[/URL]. А еще даже у меня от него настроение поднимается.
девченки посоветуйте,чем лечить молочницу у мужчин
 
Привет, Солласелла и все, для кого тема актуальна. Молочница кажется легким испугом, пока ею не заболеешь, крайне малоприятное заболевание. Вот нашла специально публикацию о [URL=http://www.likar.info/infekcia/article-78554-lechenie-molochnitsy-u-muzhchin-tabletki-i-mazi-ot-molochnitsy/]лечении молочницы у мужчин[/URL] и препаратах, которые в таком назначаются. Также на есть консультации врачей, можно задать конкретный вопрос и получить ответ.
Страницы: 1
Яндекс цитирования