Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Заболело горло. И не только.
 
Сдуру вчера мороженое прямо из морозилки. Сегодня горло и . Прямо все сразу. Что , к кому ? То ли к стоматологу, то ли к терапевту. К обоим надо заранее записываться. Я просто в растерянности. Подскажите, мне что-нибудь, пожалуйста.
 
Знакомая . То есть у меня тоже горло после холодного. Я теперь мороженое ем, то оттаянное. Но так, чтобы сразу и горло, и такого не . Я стараюсь пить, когда горло . Но не горячее, не холодное, а теплое. Чай, морсики. Полощу горло, специальный трав у меня такой есть, это в аптеке спросите. И принимаю. Обычно через несколько дней становится легче.
 
У меня так , что по ощущениям морсики и травки вряд ли помогут. А – это что? Леденцы типа холса? Все-таки надо наверное к врачу, может, записи попроситься. Хотя, температуры не знаю, пустят или нет.
 
– это такие таблетки для рассасывания. Они нескольких . Вам наверное лучше взять нео, у него в состав входят антибиотик и антисептик. Он сразу и на горло, и действовать. Это коробочка с шарфиком на картинке. А горло очень , тогда берите коробочку с красным шарфиком, там лекарство еще и с анестетиком, с выраженным действием.
 
Спасибо, я только одного не понимаю. я во рту все переохладила мороженым, то зачем мне лекарство антибиотиками и антисептиками, которое и разных ? И зачем сразу антибиотики? Они же вредные, их в крайнем только надо пить, насколько я понимаю. И с назначения врача. Все-таки попробую я к нему сходить.
 
Щас все объясню. Вы переохладились, . От этого или другие какие-то вредные , которые у вас раньше , но в небольшом количестве и в подавленном состоянии, и поэтому вреда вам причинить не могли. А антибиотики и антисептики для того, чтобы их опять подавить. Ну, я так понимаю, по крайней мере. А – это антибиотик местного действия. Через желудок он не проходит, действует только на горло, локально, когда его рассасывают. Поэтому такого вреда как от обычных антибиотиков от него быть не должно. У меня никаких побочек от него не . Но сомневаетесь, то смотрите, конечно. Хозяин – .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования