Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
укрепление волос изнутри
 
Слабые тонкие волосы у меня. Рвутся, , ломаются. Длина - до лопаток. Чем питаться и какие витамины пропить, чтоб волосы ? .
 
Лучший вариант это конечно же питательные маски для волос.
Хотя, на вот тут [URL=http://protvoivolosy.ru/kak-myt-volosy-gorchicej/]http://protvoivolosy.ru/kak-myt-volosy-gorchicej/[/URL] читала о том что достаточно эффективно для волос помогает и так называемое мытье волос при помощи горчицы, да да, именно горчицы. В говорит что эффекты от такой процедуры по , нежели питание и волос...а вообще советую об эффективности вам почитать.
 
один раз у нас дается - надо за своим здоровьем. Мы капли Береш Плюс принимаем. В них нет витаминов - но есть необходимые микроэлементы. Они восстанавливают обмен веществ и помогают тем иммунитету.
[IMG WIDTH=225 HEIGHT=300]http://images.vfl.ru/ii/1478516416/649c37a5/14839885.jpg[/IMG]
Изменено: Крис - 19.02.2017 08:38:11
 
У меня вообще . Начала лысеть резко сразу после родов. По называется андрогенная алопеция. а по-русски . Никогда не , что такое со мной может ( Сразу побежала к трихологу, он мне выписал Пантовигар. Надеюсь, что выпадение волос не пойдет дальше, иначе кошмар. , никогда не , что такое со мной может ( Сразу побежала к трихологу, он мне выписал Пантовигар. Надеюсь, что выпадение волос не пойдет дальше, иначе кошмар.
Изменено: katya_katerina - 04.04.2017 22:06:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования