Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Миома матки
 
Девочки, сходила к врачу и в шоке!!!!!!! у меня миома!! Что дальше? Врач сказала ничего, ждать и !
 
Существует несколько вариантов лечения миомы матки. Они во многом зависят от возраста пациентки, размера миомы матки и количества миомы. Так, миома матки появилась у молодой девушки, то ей назначается оперативное вмешательство по миомы. миома матки маленькая, не вызывает у пациентки , сдавливания мочевого пузыря и прямой кишки, кровотечения, то лечение миомы может заключаться просто в регулярных профилактических осмотрах у гинеколога (раз в три-четыре месяца). Это особенно подойдёт женщина среднего возраста, поскольку у них в этот возрастной период продукция эстрогенов, а миомы имеют свойство незаметно .Вот вам на всякий хорошего гинеколога [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/boldyreva-oksana-grigoryjevna]http://spb.medbooking.com/doctor/boldyreva-oksana-grigoryjevna[/URL]
 
При первых миомы -необходимо пройти МРТ [URL=http://testpuls.ru/clinics/mrt-matki]http://testpuls.ru/clinics/mrt-matki[/URL] ,чтобы знать всю серьезность данного заболевания.
 
Главное - не паниковать, и как сказал врач - . А там )) Это не конец света и ничего смертельного в миоме нет)
 
Ничего смертельного - это не повод расслабляться и махать рукой. Миома - это опухоль, и от нее . А вдруг переродится в рак, не дай ???
 
Не за неделю и не за две. Единственное - я бы обратилась на месте автора в другую и пересдала бы анализы, сделала бы . исключить ошибку. надеяться на честных враче - то советую [URL=http://www.onclinic.ru/]он клиник[/URL], или любую другую частную клинику. Но переживаниями не стоит))
Изменено: Любашка - 28.04.2016 16:50:51
 
Что-то автор не появлялся с тех пор на ... На той неделе у сестры миому - предлагают операцию, а она не хочет. Не знаю как ее ...(
 
А вы стоит - это все-таки ее и она вправе решать оперироваться или нет. Например когда меня начинают на что-то , я просто на противное и не поддаюсь.
 
Миому оперировать, тем что врачи сразу предложили операцию, обычно люди переживают из-за того что ничего не кроме Так что , но какие подобрать - это вопрос только к людям.
 
Мы тут как гадаем на кофейной гуще - не Пусть почитает в инете про миому, здесь например [URL=https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/mioma-matki/]https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/mioma-matki/[/URL] и сделает выводы .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования