Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Любашка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и роды
 
А вы ответственная мама))) Почитайте о планировании, [URL=https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/planirovanie-beremennosti-s-chego-nachinat/]https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/planirovanie-beremennosti-s-chego-nachina...[/URL]. Не одно курение является вредной привычкой, постарайтесь заняться , питайтесь правильн... Да и прямо пйдете к гинекологу он вам то же скает)))
Противозачаточные средства
 
Как-то вы очень жестко начали, операцию прямо сразу - это перебор. Знаете, есть такие штуки - калькулятор овуляции, его используют как для вычисления наиболее дней для зачатия, так и наоборот - для контрацепции, вот например: [URL=https://www.eko-blog.ru/calculator-ovulation/]https://www.eko-blog.ru/calculator-ovulation/[/URL]. Но к врачу сходить стоит, по крайней мере он понятнее чем я объяснит как такими калькуляторами пользоваться)
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА, Метрит, цистит, простатит
 
Очень подробная информация, спасибо!
Миома матки
 
Не за неделю и не за две. Единственное - я бы обратилась на месте автора в другую и пересдала бы анализы, сделала бы . исключить ошибку. надеяться на честных враче - то советую [URL=http://www.onclinic.ru/]он клиник[/URL], или любую другую частную клинику. Но переживаниями не стоит))
Изменено: Любашка - 28.04.2016 16:50:51
Миома матки
 
Главное - не паниковать, и как сказал врач - . А там )) Это не конец света и ничего смертельного в миоме нет)
груди
 
Как вариант - не паниковать заранее)) Такую проблему проще предупредить, чем решить. Просто ищите хорошего пластического и все хорошо. Могу посоветовать [URL=http://www.plastica.onclinic.ru/services/plastika_tela/plastika_grudi/]Он клиник[/URL] - я там постоянная клиентка (в вопросах косметологии в ), и врачи там чудесные. В общем вам))
груди
 
Я груди) Муж исполнил мою маленькую мечту)) И вопреки ничуть не страшно))
Польза зеленого чая
 
чай полезная штука, в отличии от кофе... Вот тот еще развод.
Страницы: 1
Яндекс цитирования