Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Причина лишнего веса..........
 
Хотела похудеть, на многих диетах. Пошла к врачу и оказалось у меня заболевание железы. Врач посоветовал пропить курс препарата Тирео-Вит. Вы знаете результат потрясающий- вместе с проблемами железы мой вес .
"Тирео-Вит" содержит лапчатку , которая проявляет антибактериальную активность, содержит количество макро- и микроэлементов, нормализует функцию железы, используется для профилактики железы, таких как тиреотоксикоз, гипертиреоз, гиперплазия, гипотериоз. Действующим началом препарата являются элементарный йод и йодистой кислоты,содержащиеся в корнелапчатки .
 
Лично я не так давно стала посещать клинику «Питание и здоровье» на Каширском и мне очень нравится внутренняя атмосфера в ней и внимательное отношение персонала. закончилось неделю назад для меня составили программу и я начала первые шаги к .
[color=#FF00BF:152lspom]Само совершенство[/color:152lspom]
 
У меня тоже проблемы с , отсюда и вес :( А Тирео-Вит можно в аптеке купить?
 
Девочки, а кого то проблемы с не из-за есть? Моя подруга очень полная, очень по этому поводу переживает. А врачи говорят: обмен веществ нарушен. К эндокринологам она ходила, но толку нет.
 
Пусть к хорошему диетологу сходит. Проблемы обмена веществ можно диетой вылечить и реально похудеть. Правда тут хорошая выдержка и воли . У меня сестре тоже говорили обмен веществ нарушен. на диету, под врача, за полгода сбросила 30 кг. Сейчас вес в норме, назад не возвращается.
 
[quote]Новенькая пишет:
Девочки, а кого то проблемы с не из-за есть? Моя подруга очень полная, очень по этому поводу переживает. А врачи говорят: обмен веществ нарушен. К эндокринологам она ходила, но толку нет.[/quote]
А обмен веществ не из-за проблем с гормонами нарушен? , просто хорошего эндокринолога не нашла, надо искать
 
ну таких нюансов я не знаю. я с ней общалась лично, когда ходила к ней на озон, впечатление она на меня своим отношением к клиенту и работе, про кашу не говорила.

fialka, а вы что хотели на , какой результат вы хотели получить?
 
[quote]Фенси пишет:
Пусть к хорошему диетологу сходит. Проблемы обмена веществ можно диетой вылечить и реально похудеть. Правда тут хорошая выдержка и воли . У меня сестре тоже говорили обмен веществ нарушен. на диету, под врача, за полгода сбросила 30 кг. Сейчас вес в норме, назад не возвращается.[/quote]


Согласна. к диетологу. Самому на диету, что-то там принимать - опасно. У меня так подруга экспериментировала - ничего хорошего из этого не вышло, еще поправилась
 
Я сразу же после родов вес сбросить так и не смогла - так как кормила грудью и не хотела ни на какие диеты. за полтора года, которые кормила, в общей 10 кг лищних. Может, для кого-то это кажется не , но для меня, красивой и стройной до родов это абзац :) Пришлось даже к эндокринологу обращаться, так как назначать диеты или какие-либо лекарства. Врач посадил меня на меня, плюс капсулы Орсотен назначил. Принимаю месяца. Есть минус три килограмма. ;)
 
Первый раз , чтобы врач какие-то капсулы от похудения прописал. Не доверяю я этим таблеткам. Мне кажется, что это просто . Ни таблетки, ни крема не помогут - только соответствующее питание и спорт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования