Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
*
 
Расскажу��ам�как решила .�се�амекали�мол пора бы�же�И я решилась.�начала�ошла��алон.�о там�аак�орого.�олгода�ришлось бы�ткладывать�Потом�робовала всякие перекиси�полоски�.�ффекта �ноль�И вот чудо�Набор�ля проф�отбеливания дома�А инструменты�почти как в показывали!�у и купила. Девочки.��� восторге!�о-первых,�ешевле в�азы�и копить не�ришлось��о-вторых�применять�го оказалось очень просто,хотя и не�кажешь�А еще-�се сразу заметили!���охвалили�что послушала))��уж теперь просит�аще�лыбаться�Так что,�оветую�Они наверно разные�ывают, но свой я�аказывала здесь ��s���а дальше���
 
Прекрасное и не заменимое средство для , это порошок! Старый знаете такой по ГОСТ сделан! Очень прост в применении и эффективен!!!
 
А, еще очень хорошо просто растолочь активированный в порок и смешать его с любым другим порошком и вперед к наших !!!
 
Есть конечно очень много паст, которые широко рекламируются, но все таки лучше доверять старым и проверенным способам! Конечно и от новинок не стоит отказываться...
 
Мне кажется, то такие вопросы надо вообще решать только со стоматологом, а никак не от девочек с форума)
 
я просто раз в неделю помимо пасты использую пищевую соду. Чаще не рекомендуется, чтоб не истончить эмаль. Мне кажется, побелее стали)))
 
Я камень у стоматолога, но каждый раз раньше мучилась воспалением как минимум несколько дней. Последний врач, который мне камень, посоветовал мне купить Фармадонт и прилеплять к . Мне очень понравилось. Сразу после того как я налепила эти пластинки-все прошло. :)
 
Для только пасты рокс ([URL=rocs.ru]rocs.ru[/URL]). И никакой соды, это же вредно!!!
 
— популярное направление в эстетической стоматологии. Каждый наши подвергаются негативному воздействию из-за продуктов питания и вредных привычек (курения, алкоголя). Это приводит к их цвета. Внешнее затемнение могут вызывать и другие причины: возрастные, не соблюдение правил гигиены полости рта или отдельных препаратов (с железом, тетрациклином) [URL=http://medbooking.com/blog/post/otbelivanije-zubov-vred-ili-polyza]http://medbooking.com/blog/post/otbelivanije-zubov-vred-ili-polyza[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования