Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Болит ухо у ребенка
 
У ребенка держится температура 2 - ой , насморк и ухо, похоже на отит. компрессы, но ухо все равно . Подскажите врача хорошего. (Москва Южный район).
 
Может и отит, а может и . Лечение может назначить только ЛОР, это спрашивать на форумах, т. к. все . держится температура надо ко врачу, а не тянуть. к хроническому отиту, потеря ! Срочно к ЛОРу! Врач Лада Викторовна центр где она принимает находится м. Павелецкая, Летниковская, д. 5. Ваш район.
Лечитесь!
[color=#FF00BF:152lspom]Само совершенство[/color:152lspom]
 
А у моего ребенка за ухом шишика какая-то образовалась. здесь найду какой совет. , что это лимфаузел, т. к. ОРВи. Завтра с помчусь к доктору.
 
нам наш���http://lecon.ru/doctors?special=5]педиатр[���всегда помогает�советы�ельные дает�денег лишних�е берет�могу�осоветовать�ентр��оторый обращаемся ��u��екон�uo��приличное�есто�
 
Это срочно ��рачу надо�бращаться�Ведь�хо по�азному�олеть может и лечение�оответственно разное.
 
Вам срочно к лору обратиться т.к. инфекция в ухе может дать и на другие органы Я вам только могу посоветовать хорошего врача.Я не раз обращалась к Виктории Валерьевне [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/smirnova-viktorija-valeryjevna]http://spb.medbooking.com/doctor/smirnova-viktorija-valeryjevna[/URL] отличный детский врач ее можно и на дом вызвать рекомендую не раз выручала
 
обязательно к лору и провести необходимую диагностику [URL=http://testpuls.ru/]http://testpuls.ru/[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования