Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Укрепляем волосы
 
Волосы у меня нормальные, не сухие, медленно. проблемой выпадение. Чуть понервничаю или сменю шампунь — волосы начинают вылезать. Я перепробовала множество средств. Что-то помогало (на время), что-то — не очень. Поэтому, когда мне предложили пропить курс препарата Остеомед, я стала его принимать скорее от : мол, точно не ! Однако после нескольких дней применений стало заметно лучше! После курса волосы перестали выпадать вовсе! Т. е. при расчесывании, конечно, несколько выпавших волосков, но в пределах нормы. Такой глобальной проблемы, как раньше, нет. Как потом выяснилось в моём не хватало кальция.Препарат Остеомед помог мне восполнить все недостатки кальция в моём .
 
Все правильно, стресс очень плохо отражается не только на волосах, но и для в целом. Стараюсь меньше реагировать на раздражающие факторы, а это не помогает, тогда пью нерво-вит.
 
Я конечно, не специалист, но попробовала бы полоскать травками. Например, ромашкой. Только смотреть, чтобы аллергии не у ребенка. Еще , что для малышки полоскать натуральной простоквашей. Не знаю, ли от этого густая шевелюра, и как все это ребенок. Но волосы .
 
Я репейным маслом пользуюсь. А еще читала где-то совет персиковое, кокосовое и оливковое масла в для волос и им пользоваться
 
Подстригла я волосы, стали лезть меньше. А так, многое пробовала, но не помогало. Такой препарат, о котором вы пишите не пила. А он лишь для того, чтобы волосы не лезли или и чтобы росли гуще и пуще? :)
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
А я тут недавно купила фаберликовский шампунь и для волос. Мне помогло, поэтому только им и пользуюсь. Знаю, что подбирается , в соответствии с типом волос, поэтому очень рада, что подобрала
 
У меня тоже проблемы волос Я обратилась к трихологу [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/sapunova-tatiana-iurevna]http://spb.medbooking.com/doctor/sapunova-tatiana-iurevna[/URL] (Трихолог – доктор, который проблемы и выпадения волос.) Доктор вернул здоровье моих волос и теперь я на небе от счастья
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования