Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
бесплодие
 
как от него ???
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Есть еще один выход - ребеночка из детского дома. Мне кажется, что это просто прекрасно, когда такие детишки находят родителей, которые становятся для них родными.
 
- не приговор. Нам ставили и около двух лет я не могла забеременнеть. А на 3 месяце беременности, может и чудо. Обращалсь в различные клиники, кучу тратила, а оказалось что все они только и выманивали , а не занимались моим вопросом. Помогли лишь в клинике Неомед, там на замечательные специалисты. Самое главное не отчаиваться.
 
Неомед или другая клиника - неважно, главное, действительно, верить в то, что все получится. А еще важно иметь хорошего знающего врача, которого можно найти в обычной
 
девясил п помогает от
 
Надо верить в лучшее, сдавать все анализы, лечиться.
И не отчаиваться ни в коем .
У меня сестра 3 года не могла забеременить...
Перепробовала все.
А потом пошла по второму кругу. И на отмене оральных контрацептивов взяла и забеременела.
Держитесь и верьте!
 
ищу хорошую клинику! по гинекологии. у подруги послеродвое недержание мочи..ну знаете, мышца. Я читала,что этот вопрос решается,как-то подтягивают или ушивают ее..а мне сказали про . Но я ,можно найти клинику и специалиста,что помогут! Я найду! помогу и и подруге..а пока подскажите,какие клиники вы знаете? и докторов. спасибо,пишите пожалуйста
 
ответила в др теме.
Доктор Клиник, имена- Политова,Гузиль и другие.
с много кому помогли, надеюсь у тебя все хорошо! а проблема подруги-вообще не проблема! ерундовая операция..в смысле для специалистов клиники. так что желаю хорошего!
 
[quote]Venus пишет:
ищу хорошую клинику! по гинекологии. у подруги послеродвое недержание мочи..ну знаете, мышца. Я читала,что этот вопрос решается,как-то подтягивают или ушивают ее..а мне сказали про . Но я ,можно найти клинику и специалиста,что помогут! Я найду! помогу и и подруге..а пока подскажите,какие клиники вы знаете? и докторов. спасибо,пишите пожалуйста[/quote]
А кегеля она не пробовала, хорошо помогает для профилактики и лечения недержания.
 
в грамотном подходе и возможно, даже не одном специалисте. Мы мучились 7 лет, потом поехали в Германию, опять анализы-, но страшное в этой истории – никто ничего не находил. У кого-то у мужа проблемы, у кого-то последствия операций, а у нас все , верить а НИ_ЧЕ_ГО, все решилось странно и со с другой стороны. У мужа от первого брака заболел сын – диабет, в то время мы жили в в Италии. Он в Россию, вернулся расстроенный. Оказалось у ребенка скрыто протекал диабет примерно около года и жалобы , но первая занималась собой… Когда он приехал ребенок на инсулине, но почему то постоянно чередовались падения , так, что то инсулин, то . Это его насторожило, и он поехал к результативному (но и дорогому) профессору в Москве. Кто этим занимается. Их посмотрели и, когда сделали спец. анализ (ЦЭ , кажется) оказалось, что он не меньше, а в несколько раз нормы! И это совсем другой диагноз, тоже диабет, но другого типа. Вот такая у нас диагностика! Он решил лечить ребенка в клинике Юрия Захарова, ан приеме людей с разными диагнозами. Он заодно рассказал про нашу , запросили анализы, . И вот тут оказалось, что все совсем не страшно. Вызвали меня, прилетела я, меня смотрели минут , направили на органов малого таза, , и кучу гормональных , которые я никогда не сдавала. Короче. Проблема оказалась во мне. Пока лечились, вынужденно жили в Москве, после Рима это конечно что-то. На месяце ребенку вообще все отменили, оставили только ограничения в диете, потом и диагноз . А я пила трав, сказали, что давайте начнем с и простого, за три месяца не справимся, то перейдем на обычные гормональные препараты. Оказывается практически все гормоны можно заменять растительными, только в дозировке и конкретной . В общем, рожала я в в Sant’ Anna, между прочим, , анестезию по моей просьбе – ! ДВОЙНЯШКИ!!!! Правда, муж хотел , но у него есть. ВЫВОД: просто грамотный доктор, лучше, не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог. В моем эндокринолог-онколог, но просто повезло. Вообще, я - там, между прочим, «таких» у Юрия Александровича много. Но, диабетиков , в не пройти… дети, не дай .
 
Вам стоит обратиться к репродуктологу [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/reproduktolog]http://spb.medbooking.com/doctors/reproduktolog[/URL] Репродуктолог – врач занимающейся диагностикой и лечением различных патологий, связанных с репродуктивным здоровьем человека. К таковым можно отнести , проблемы с вынашиванием и родами.Опытный специалист обязательно вам поможет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования