Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как очистить кожу лица?
 
У меня кожа смешанного типа, кремы какие не покупала, не помогают, есть рецепт из трав, чтобы быстро и эффективно помог?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
Честно не знаю народных рецептов. У меня тоже кожа комбинированного типа и я перепробывала кучу средств. В результате подобрала то, что нравится моей коже. На этом с ней и остановились))
 
Часто проблемная кожа гормонального дисбаланса. Или заболеваний моче-половой сферы. Почитайте [url=http://raut.ru/article/ochishhenie_kozhi.html]тут[/url] подробно.
 
Я чищу кожу с помощью ванн "Скипофит". Очень хороший и приятный способ!:)) У меня кожа стала намного красивее, чище и она наконец то стала гладкой! всякие прыщи и теперь не . Эти ванны также хороши для восстановления функций , кровообращения) Мне лично помогают стресс и , как рукой головную .
 
Сходите на приём к кожвену спросите его , за консультацию на сколько я знаю не берут .
 
А мне кажется, что никакие народные ср-ва проблемной кожей не помогут. Здесь наверняка консультация дерматокосметолога, и не просто в кожвендиспансер, а в какой-нибудь косметологический центр.Сейчас существует много новейших методик лечения и ухода за кожей, это и лазерные процедуры в том числе.
 
с кожей лица проблемы, то искать ее надо внутри обязательно. Здесь не помешает консультация эндокринолога. Надо сдать анализ на половые гормоны. Часто дисбаланса решается проблема с состоянием кожи и не только, а вцелом с обменом веществ. Ну и конечно же должен быть в порядке кишечник, желудок, печень. Приведете все в порядок и уход за кожей лица станет элементарным. Главное знать свой тип кожи, средств множество, на выбор и по финансовым возможностям.
 
Прежде чем наносить на кожу косметику, требуется бережно жира и грязи, которые скапливаются на поверхности кожи. Перед тем, как пользоваться кремом на ночь, тщательно остатки макияжа, не раздражая при этом кожу. Ежедневное очищение кожи лица проводить дважды в : до макияжа, и вечером, перед тем, как нанести крем. Вечернее очищение очень важно, это залог максимально долгого сохранения красивого кожи. Существует еще глубокое очищение, которое проводить раз в неделю, оно включает в различные пилинги и маски. Дерматологи и косметологи , что правильно очищать кожу, то она станет не такой проблемной, и что лица именно в очищении.
 
А я пасту раз в месяц наношу :)
 
Мне кажется, что маски для лица из глины, например. Потом крем хороший подобрать (мне подошел фаберлик), далее стоит кожу очищать разными пенками. Примерно так
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования