Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Путешествие на поезде
 
Хотим летом отправиться в путешествие на поезде. Ориентировочно выбрали Европу и страны, которые мы бы хотели посетить есть. Только возник вопрос, можно ли все купить заранее? И не хотелось бы толпиться в очередях в кассах, насколько развиты электронные в Европе и кто как покупает на поезд ? Спасибо за ответы.
 
Смотря, в какую вы страну хотите ехать. для каждй страны есть с расписанием поездов и возможностью раннего бронирования. даже у нас в россии можно бронировать на ржд, то там подавно, они же на шаг впереди. Хотя, такой лотереи железных дорог, как есть у нас, я еще не встречала в Европе. Хоть где-то мы лучше
 
Самостоятельно толкьо за 45 суток до отправки.
 
Ну да, я тоже беру несколько в поезде куда-то ехать приходится, они кстати расширились и стали так же разыгрываться среди купленных в метро, электропоездах и даже автобусах городов. Вот http://passloto.ru/kak-uchastvovat Правила тут есть, интересно посмотрите, мне всё не описать.
 
я что за 45 суток.
 
Чтобы из России выехать, точно не раньше, чем за 45 суток. А дальше, , у каждой компании могут быть свои правила.
Я здесь)
 
Меня интересуют поезда дальнего , на них тоже эти 45 суток действуют или можно раньше купить? А про лотерею вообще впервые , кто-нибудь там значительные выигрывал или только небольшие? там хорошие призы, тогда и мы может один возьмем.
 
Ну как сказать – , я вот лично не знаю людей которые выигрывали бы, но посмотреть историю тиражей то что крупные миллионные призы разыгрываются. Я лично в эту лотерею выигрывала несколько сотен – совпало 3 цифры, ну совпало бы – выиграла бы , всё просто и по честному
 
я тоже что за 45 суток , покупали на вокзалах, в Европе с этим проблем нет - очереди незначительные.
 
Вот зашла на в эту тему и аж плакать хочется! Планы то какие у меня ))) А, все не так получилось, как должно ))) В результате почти 9 часов в душном автобусе тряслись...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования