Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Подарок мужа
 
Девушки, подскажите пожалуйста, что попросить подарить мужа мне на профессиональный праздник? Скоро главбуха 21 апреля, вот он и спрашивает , что я хотела бы получить. С фантазией у него , поэтому на каждый праздник я все заказываю. Сейчас даже и не знаю, что спросить, вроде так все есть, а в ресторане на 8е марта, что-то не хочется...Может подскажите, чтобы у него попросить, да так чтобы не просто одну розочку?:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
интересно. что все таки подарил муж?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
Абонемент или разовый сертификат на какой-то экзотический массаж, или на маникюр, педикюр, спа....
 
Сертификат на спа-процедуры или в ресторане.
 
А что за , спрашивать у людей что у собственного мужа попросить подарить)))!!! Впервые такой ))
 
Мне кажется еще весьма отличный вариант с с доставкой цветов.Что не говори,но вот эта фирма [url]http://flora2000.ru[/url] на данный момент в России лучше всех доставляет цветы.Да и выбор у них потрясающий,чего стоил подарок от мужа из другого города в шикарных роз!
 
Поход в ....
 
Я бы рада тому, бы муж догадался [URL=http://elitbuk.ru/irisy.html]купить ирисы[/URL] , а не розы как обычно. Этот стереотип с розами настолько , что не знаю как ему намекнуть, что я гораздо люблю другие цветы. Но по-моему мужчинам это объяснять, такие нюансы у них в голове не задерживаются.
 
Я приобретаю косметику в через интернет, мне так выгоднее, дешевле, да и мало времени уходит в поисках то или иной косметики, еще не разу меня не подводил мой любимый Lancome.ru
Изменено: Панацея - 27.03.2016 13:16:28
 
Я тоже так , говорю мужу информацию для заказа моего подарка и я рада, что он не купит мне то, что мне не понравится, и он доволен тем, что купил это
 
Конечно же нашим мужчинам наша помощь в выборе нашего подарка. мы действительно хотим получить то ,что реально хотим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования