Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Отпуск
 
Куда можно поехать в отпуск с ограниченными средствами. Я, кончно, понимаю: дача, деревня и все такое. Но хотелось бы чего-то интересного.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Я бы на вашем месте предпочла бы отдых в . Зимой там можно отлично отдохнуть и за небольшие . В Анталии замечательные (turchanka.ru- тут можно посмотреть), сервис на высшем , кормят превосходно, множество СПА процедур. Город -сказка.
 
Я бы советола отдохнуть в Европе. выехать из России, скажем в Финляндию, то можно за 30 евро (через бюджетные авиалинии) полететь в какую-нибудь страну Европы. Мы так часто с мужем путешествуем) Просто визу сделать)
 
[quote]Ландаш пишет:
[quote]Green пишет:
а у нас в этом году планируется растратное лето ))).
Дачи нет (((, домика в деревне пока тоже.... и в гости в этом году поехать не к кому.
Пока я распланировала так: старшая дочь едет в лагерь, она давно просится. В этом году я решила, что можно в хороший ее отправить. Мы выбрали СОЗВЕЗДИЯ, по отзывам лучше не найти.
Потом мы поедем куда-нить на море, ну наверно в ...
Дальше я небольшой перерыв дома, а к августу хочу поехать с детьми в . Подруга посоветовала фирму МедСити, говорит что там подберут под любой бюджет и любые запросы. Попробуем, посмотрим )))[/quote]

а в этот лагерь с какого возраста можно? у меня детей двое и тоже планирую в этом году в лагерь их отправить отдыхать. Сейчас в процессе выбора. для 5-ти лет и 12-ти.
Заранее спасибо[/quote]

СОЗВЕЗДИЯ принимают с 6-ти лет, младше не возьмут! Хотя лагерь действительно классный Для таких малышей есть , посмотрите. А старший у вас мальчик или девочка?
 
[quote]СОЗВЕЗДИЯ принимают с 6-ти лет, младше не возьмут! Хотя лагерь действительно классный Для таких малышей есть , посмотрите. А старший у вас мальчик или девочка?[/quote]

Старший мальчик. Спасибо, я обязательно посмотрю эти лагеря.
 
На , неважно где отдыхать, а главное - как и с кем. Можно очень хорошо отдохнуть и в Ленинградской , а можно и очень плохо в . Поэтому не от места зависит)
 
Конечно хорошо отдыхать за границей, но есть маленькие дети, то лучше не менять привычный им климат. Лучше наших лагерей еще я считаю не . Это просто здорово когда твой ребенок доволен, ты довольна и особо много не надо прилагать. Причем не обязательно отдыхать, можно работать, а все равно отдыхается. Моя дочурка просто в восторге от , это поддержать тему лагерей.
 
Я один раз подростком отдыхала в лагере. Повторюсь, что ездила не маленькой, а подростком - просто понасмотрелась там такого, что страшно сказать....не понимаю, как детей маленьких одних отправляют
 
Вот именно ездили подростком, а это лагерь как раз для маленьких до 9 лет. Чего они там могут насмотреться? На или по разным средствам информации насмотреться можно такого.
 
[quote] Марина пишет:
Вот именно ездили подростком, а это лагерь как раз для маленьких до 9 лет. Чего они там могут насмотреться? На или по разным средствам информации насмотреться можно такого.[/quote]


Раз для маденьких, то может и место. Надеюсь, что малышам там и правда хорошо. Но я все ранво в своего не отпускать в такие лагеря
 
Я тоже на данный момент очень ограничена в средствах и решила навестить родственников. Как говорится совместить прияное с полезным. Сейчас я в Коломне. Хороший город, он мне очень нравится. В вывходные в двоюродной сестрой совершали по магазинам. Вернее собирались, потому, что зашли в магазин Диваны и кресла и там остались. У них там проводился праздник. Я давно так не . Даже фотки сделала и получила шоколадку за в конкурсе. Чем не интересный отдых.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования