Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Дом из -панелей
 
Мы решили на даче строить дом. много нету, дом хотим капитальный при этом, чтобы в чего там и круглогодично жить можно - все же дети растут ;) И вот муж обзванивал строительные компании и теперь меня, что то, что нам надо - это дом из -панелей. Компания, которая ему так понравилась - называется Хотвелл. говорит, они . они . строят по какой-то технологии. В бщем муж загорелся - не потушить. А я решила посмотреть отзывы в интернете и вот сомневаюсь - потому что отзывы неоднозначные как и про дома, так и про эту вот компанию
 
Вся - покупают в Германии -стружечную плиту и где-то в российской глубинке пенополистирол, а потом их склеивают. Это называется "собственное ; и за это берут дополнительные . Вот да, с напряг, вы явно не ту компанию выбрали. Впрочем, в любом не ту, у них что хорошо поставлено, так это завлекалово, остальное на троечку
 
Ну вот( я как чувствовала(( Мужу скажу, пусть еще , есть же и другие компании, которые строят из , пусть поищет, ему так хочется такой дом. А по хотвеллу поняла, что мутные они - отзывы хорошие - явно на заказ пишут, я несколько страниц поиска просмотрела по отзывам их - одни и те же шпарят. А вы так хорошо про них знаете - строились у них?
Изменено: Крис - 21.12.2016 00:43:29
 
Я - нет, мне хватило бы почитать тот , что на у Хотвелла написан. Мужа сестра строилась, вечно путаю, кто она мне - золовка или кто-то еще. В общем, оказался выбор, жить конечно можно, но есть целый ряд этих "но". Тут как получается - такое строительство считается как бы эконом-класс, со вытекающими. Строится на скорую руку, из дешевых материалов, проблем куча, но все окупается . А ее, и что остается? Полная . Она потом с полгода ругалась, одну проблему решили - другая вылезла. Сейчас примолкла,то ли закончились сюрпризы, то ли смирилась
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования