Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Ремонт в ванной комнате. Выбор плитки.
 
Начали ремонт, как раз в ванной и надо начинать. И план нарисовали, где что стоять , что из мебели хотим брать, тоже . А вот какую, а главное как, выбрать плитку - это вопрос. Какому отдать предпочтение? Читала, что лучше брать нашу российскую плитку, но нет у меня доверия к нашему... А испанская или итальянская дорогая. Как быть? Что можете посоветовать?
 
Не знаю, мне кажется, что плитка в принципе вся одинаковая, есть и российская неплохая, многие хвалят её. У них коллекции есть даже подороже импортной и смотрится красиво. Мы недавно только закончили с ванной комнатой, у нас раздельный , но мы постарались всё в едином стиле сделать. Пол у нас одинаковый и плитка одного цвета в ванной и , а плитку мы вообще по интернету покупали.
 
У нас тоже раздельный, но мы в разных стилях сделать: ванную хотела с голубым, с оранжевым или . Ну и орнаменты какие-нибудь пустить по периметру, можно
Не , что и плитку можно через интернет купить. И как вам качество плитки? Доставили в срок? Я тоже тут рассматриваю разные коллекции ванных комнат, на .ру нравится испанская и итальянская плитка. Кстати, совсем недорого, я представляла другие цифры.
 
А мы именно в bestceramic и покупали. Первое, что привлекло наше внимание это выбор и цены. Доставили на , качеством довольны :) Сейчас над кухней , хочу пол и стены наполовину плиткой отделать.
 
Шесть лет в ванной плитка под египетский стиль. Красиво смотриться и качество . Но, вот мне, как то яркого такого захотелось, а эту жалко. Интересно, а сколько времени вот так качественно обделанная ванна плиткой держаться в состоянии?
 
Девочки,��едавно в ������анну из оникса заказала�очень красивая�это�атуральный�амень.�о вот теперь не�наю,�акую�литку�одобрать�Может,�од камень�оже и плитку?�ли это перебор�удет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования