Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Шкаф-купе в дом
 
Часто смотрю передачи переделки типа Квартирного вопроса, и загорелась не ремонтом, так хотя бы шкаф-купе купить, чтобы двер ездили бесшумно, и чтобы красиво, зеркально, и вообще. А у вас есть шкаф-купе? Как они в эксплуатации?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
[quote] пишет:
Да шкаф-купе не заменимая вещь. как для меня
СТоит и в спальне, и с прихожей. Естественно - смысл эксплутации разный, но оно того стоит)[/quote]
Я считаю, что шкаф-купе очень оригинальнео решение в дом. У нас он тоже стоит и не жалуемся:) Очень красивый и . Главное что всё вмещаеться.
 
[quote="Вишенка&���Часто смотрю передачи переделки�ипа Квартирного�опроса�и ремонтом�так хотя бы�каф-купе�упить�чтобы�вер ездили�есшумно�и чтобы�ыло�расиво�зеркально,�и�ообще. А у вас�сть шкаф-купе?�ак�ни��ксплуатации?[����Шкаф купе�ома�тоит�ольшой�Вместительный�н��ас� это его плюс�ольшой�А,�от�упили зеркальный��еперь хожу�остоянно все пятнышки на нем вытераю.
 
Я, бы лучше�ез�еркал�ы заказала!��двери и так бес шума�сякого�здят�
 
У, сестры такой же стоит,�ак от не�ккуратного�бращения��верями,�ам��их�уть дверца не�оскочила с рельсины и на�алыша не
 
Шкаф-купе это находка для маленьких квартир, я тоже в Рониконе покупала. Но я брала с фотопечатью.
 
С фотопечатью очень красиво шкаф смотрится, и комната сразу другая.
 
Аха, а ещё рисунок правильный подобрать, то вообще .
 
Я бы море взяла однозначно, какие-нибудь Мальдивы, чтоб песок, волны, два лежака и пальмы..ух..
 
Ой прямо в отпуск захотелось. Тоже люблю море, но сделала рисунок с ночным городом.
 
такой рисунок, тоже очень красиво смотрится, можно представить в мегаполисе, где сотни огней...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования